Гороскоп — Дева [06/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 5-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/12/2020]

Астрологический прогноз — Дева [06/12/2020]

Не отступайте перед преградами, помните, что они преодолимы. Важно рассчитывать в большей степени на свои силы, чем на чью-то поддержку или везение. Чем меньше вы зависите от других, тем выше шансы достичь успеха. Вероятны удачные совпадения, которые окажутся полезными с профессиональной точки зрения.
Некоторые представители знака поймут, что нужно сделать, чтобы подняться по карьерной лестнице. Помните: не все идеи стоит реализовывать немедленно. Иногда полезно продумать свой план для мелочей, прежде чем воплощать его в жизнь.

Ледди@mail.ru

Какого черта! Очень хочется так воскликнуть время от времени. Часто хочется просто начать импровизировать и посмотреть, что получится. Вы правы, чувствуя преимущества отказа от предсказуемости. Помните, что жизнь склонна вознаграждать рисковых людей, а не тех, кто играет осторожно. Если Ваше сердце говорит Вам рискнуть сейчас, сделайте это.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [06/12/2020]

Остерегайтесь сомнительных связей. Одному Богу, а никак не Вам, известно, что могут принести они, кроме сомнительных развлечений.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия будет пребывать в довольно воинственном и склочном умонастроении, но, к счастью, Вам будет не занимать красноречия и такта, и Вы непременно найдете нужные слова, которые помогут Вам разрядить обстановку. Помогите любимому человеку взглянуть на вещи со светлой стороны — он будет очень благодарен Вам за то, что Вы помогли ему выйти из мрачного эмоционального состояния.
Вам будет чрезвычайно важно сохранять открытость и ясность в общении с интересными Вам людьми. Старайтесь прямо делиться с ними своими мыслями и чувствами. Если Вы будете заставлять их теряться в догадках относительно того, о чем Вы думаете или мечтаете, то это будет только вредить Вашим с ними отношениям.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [06/12/2020]

Вы будете стремиться к открытости в общении с детьми, особенно с подростками. Так держать! Но результат не будет мгновенным. Поддержка светил поможет в окольном разговоре с детьми выявить и успешно разрешить давнюю скрытую проблему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [06/12/2020]

Разберите завтра ошибки вчерашнего дня, чтобы завтра не совершать новых. Во всяком случае, даже отдаленно похожих на прежние.

АстроМеридиан

В том, что касается работы, Вы будете буквально верить в чудеса, и эта наивность сослужит дурную службу. Совет Марса: намного лучше полагаться не на удачу, а на собственные силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [06/12/2020]

Завтра двигайтесь особо осторожно, опасаясь подвернуть ногу, или поскользнуться. Велика вероятность травм. Рекомендуем избегать сомнительных переулков, строек и прокладывать свой маршрут по широким, хорошо освещенным улицам. В рацион включите больше молочного, и всего, что содержит кальций.

АстроМеридиан

Берегите силы, так как под влиянием неблагоприятного Юпитера их может не хватать. Не стоит разбрасываться, хватаясь за тысячу никому не нужных дел сразу. Не вдавайтесь также в излишние детали, а то рискуете совсем в них увязнуть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [06/12/2020]

Чем были заняты твои друзья в последнее время? Тебе непременно следует это разузнать и посмотреть, не сможешь ли ты им чем-нибудь помочь. В целом, этот период прекрасно подходит для того, чтобы проявить присущую тебе отзывчивость и заслужить их глубокую признательность.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [06/12/2020]

Сегодняшний день, вероятно, будет наполнен легкомысленными и ветреными людьми, которые будут заваливать Вас бесконечными вопросами. Но не позволяйте им отвлекать Вас от дел — попросите их говорить исключительно по существу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!