Гороскоп — Дева [07/01/2021]

Опубликовано в Среду, 6-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [07/01/2021]

Обращайте внимание на мелочи; детали, которые на первый взгляд кажутся незначительными, вскоре могут сыграть важную роль. Именно наблюдательность поможет вам избежать многих неприятных моментов и быстро завершить все начатые дела. Многим Девам удается учиться на чужих ошибках, избегая собственных.
Будет возможность повидаться с давними друзьями, по которым вы в последнее время скучали. Они наверняка поделятся хорошими новостями. Найдется масса интересных тем для разговора, а там и до общих планов недалеко.

Ледди@mail.ru

Маловероятно, что Вы спровоцируете изменения в какой-либо области Вашего мира просто ради перемен. Если уж надо что-то менять, для этого должна быть веская причина. Вы можете столкнуться с более чем одной возможностью внести существенные изменения. Сверхизбирательность — вот что поможет превосходно справиться с этим переходом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/01/2021]

Воздержитесь завтра от резких высказываний в адрес своего партнера, возможно, Девам пока еще рано что-то менять в личной жизни.

АстроМеридиан

Если в этот период Вам не будут давать покоя какие-то смутные переживания и страхи, то не нужно держать их в себе. Вспомните о том, что у Вас есть Ваша вторая половинка, которая с готовностью окажет Вам поддержку. Однако для того чтобы она смогла это сделать, Вы должны открыться и искренне поведать ей о том, что Вас терзает.
В этот период Ваш мозг будет работать особенно активно, но Вы определенно не будете ограничиваться одними только интеллектуальными исканиями. Звезды говорят о том, что Вы найдете время и для активной практической деятельности, которой Вы будете заниматься с каким-то новым интересным человеком.

Оракул

Даже если возникнут недоразумения сегодня с вашей половиной или же с кем-нибудь из его или его родителей, не затевайте ссоры, лучше просто пропустите мимо. Потому что сегодня для вас важно отдохнуть перед очередным броском, перед новыми делами, а выяснение отношений, да еще на повышенных тонах, лишит вас возможности отдохнуть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [07/01/2021]

Ваши отношения с близкими станут более расслабленными и теплыми, а все потому, что на эту сферу жизни будет оказывать благотворное воздействие Нептун. Уделяйте родным максимум внимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [07/01/2021]

Завтра вы увидите плоды вашей дальновидности и тщательного планирования.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия на работе не все будет гладко. Старайтесь не спорить с коллегами — Вы рискуете обзавестись врагами. Если возникнет какое-то недоразумение, постарайтесь сразу прояснить ситуацию. При этом сама работа будет Вам в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/01/2021]

Завтрашний день может принести Девам удары, ушибы, падения, одним словом — травмы. Поэтому, будьте осторожны не только на улице, но и дома. Ведь неважно, «загремите» ли Вы, Девы, в больницу с переломом, после того, как упали с лестницы или с дивана. Диван дивану рознь, всякое может случиться. Лучше обкладывайтесь подушками безопасности, что ли.

АстроМеридиан

Звезды благоприятствуют сохранению хорошего самочувствия. Доверившись им, Вы сохраните и преумножите достигнутые результаты. День особенно хорош для лечения заболеваний мочеполовой сферы. Ешьте витамин Е, который в изобилии содержится в растительных маслах, злаках, грибах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [07/01/2021]

Похоже, что сегодня залогом успеха твоих проектов и начинаний будет являться внимательное отношение к их мелким нюансам и деталям. Разобравшись в них, ты сумеешь сложить всю эту мозаику воедино и сможешь найти способ реализации любого своего замысла.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/01/2021]

Сбавьте обороты и не торопитесь браться ни за какие новые начинания и затеи — ни на личном, ни на карьерном фронте Вашей жизни. В этот период Вам будет лучше сохранять консерватизм и не отступать от привычной Вам рутины.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!