Гороскоп — Дева [07/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 6-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/03/2021]

Астрологический прогноз — Дева [07/03/2021]

Неплохой день. Вряд ли вам сегодня удастся сдвинуть горы или добиться невозможного, но и потребность в этом едва ли возникнет. С решением реальных задач вы справляетесь отлично. Тут помогают интуиция и знания, полученные раньше. Можно строить планы: вы реально смотрите на вещи и правильно оцениваете свои силы.
Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, о которых вы слышали много интересного. Не исключено начало дружеских или романтических отношениях. Полагайтесь на интуицию: она безошибочно подсказывает, кому можно доверять, а от кого стоит держаться подальше.

Ледди@mail.ru

Честно оцените свой список дел на сегодня. Некоторые дела определенно кажутся более важными и серьезными. Но нельзя ли отложить их на завтра или на послезавтра? Сейчас имеет смысл сосредоточиться на задачах простых и ненапряжных. Разобравшись с ними, принимайтесь за все остальное.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/03/2021]

Не спешите ревновать своего любимого, вы только зря оскорбите его. Вероятнее всего, вы ошибаетесь в своих подозрениях.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком и делиться этим ощущением с партнером, то Вы должны уделять внимание своим физическим и духовным потребностям. Пересмотрите свою диету и начните регулярно заниматься спортом. Кроме того, постарайтесь пересмотреть свой привычный распорядок дня и выкроить дополнительное время, которое Вы могли бы посвящать отдыху и восстановлению сил. Результаты не заставят себя ждать, и очень скоро Вы ощутите прилив кипучей романтической энергии и позитива.
Если Вы были заняты планированием далекого будущего своей личной жизни, то перестаньте забегать так далеко вперед и вернитесь в настоящее. Вполне вероятно, что в итоге Вы заметите что-то такое, что доселе упускали из виду.

Оракул

Даже если возникнут недоразумения сегодня с вашей половиной или же с кем-нибудь из его или его родителей, не затевайте ссоры, лучше просто пропустите мимо. Потому что сегодня для вас важно отдохнуть перед очередным броском, перед новыми делами, а выяснение отношений, да еще на повышенных тонах, лишит вас возможности отдохнуть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [07/03/2021]

Вы прекрасно проведете время в компании братьев и сестер, отлично поладите с ними и наконец найдете общий язык. Что до детей, то они порадуют прекрасной формой и готовностью говорить с Вами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [07/03/2021]

Если есть желание, начинайте новый проект, если есть текущие дела — беритесь смело и за них. Все у вас завтра должно спориться.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Меркурия Вы будете и очаровательны, и дипломатичны, и сможете проявить себя с лучшей стороны в профессиональной деятельности. Возможно, Ваше участие в важном проекте сведут к роли советчика, но это совсем не плохо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/03/2021]

Если вы вдруг почувствуете грусть и подавленность, то не поддавайтесь своему плохому настроению, обязательно настройтесь на более оптимистическое настроение. Верьте в свою удачу и радуйтесь тому, что имеете. Зачем портить себе нервы и здоровье негативными эмоциями? Можете попробовать заняться аутотренингом.

АстроМеридиан

С одной стороны, влияние на Вас будет оказывать Юпитер, с другой — Солнце, Марс и Венера. Все четыре светила сформируют благоприятные аспекты, так что можно рассчитывать на полноту сил, но очень важно при этом не переутомляться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [07/03/2021]

Предложи свою помощь одному из своих родителей или друзей, который в ней нуждается, но не знает, как тебя о ней попросить. Проявленная тобой инициатива завоюет тебе его глубочайшую признательность.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/03/2021]

Начните более серьезно относиться к вопросам бизнеса и практической повседневной жизни. Возможно, пришла пора оплатить скопившиеся у Вас бытовые счета, а может, настало время осуществить свою давнишнюю мечту и начать работать на самого себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!