Гороскоп — Дева [07/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/07/2020]

Астрологический прогноз — Дева [07/07/2020]

Первая половина дня будет насыщенной, беспокойной и очень интересной. Вам придется заниматься несколькими делами сразу, причем каждое из них окажется по-своему важным. Вряд ли кто-то другой в такой ситуации смог бы ничего не забыть и не перепутать, а вот вы со всем справитесь.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее, дает возможность отдохнуть и приятно провести время. Близкие наверняка предложат что-то необычное и увлекательное. В это же время вероятны хорошие новости издалека. Некоторые представители знака смогут повидаться с людьми, по которым давно скучали.

Ледди@mail.ru

Вы не можете почивать на лаврах, даже если довольны своими обстоятельствами. Если у Вас есть возможности пройти обучение и расширить свои знания, используйте их. Эти уроки могут сократить Ваш досуг, но зато помогут опередить конкурентов. Если Вы не работаете в настоящее время, считайте, что это возможность найти что-то более толковое, чем Ваша последняя работа. Изучение новой профессии или открытие собственного бизнеса может вызвать у Вас энтузиазм и дать новое чувство цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/07/2020]

Не спешите форсировать отношения с новым знакомым, возможно, Девам нужно прислушаться к своим чувствам и обдумать все еще раз.

АстроМеридиан

В этот период Вам ни в коем случае не следует хвататься за привычное на амурном фронте. Даже если Вашу пассию в целом устраивает текущее положение вещей, Вам все равно не повредит добавить в Ваши отношения толику спонтанности и интриги. Поэтому дайте волю воображению и произведите на свет несколько увлекательных идей. Поначалу Ваш любимый человек может им противиться, но постепенно Вы непременно сумеете его переубедить.
Если в последнее время в Ваших отношениях с одним из Ваших коллег или просто знакомых постоянно ощущались какие-то трения, то сегодня все наконец вновь наладится. И когда это случится, Вы можете почувствовать, что этот человек стал Вам по-настоящему интересен — и это будет взаимно.

Оракул

Даже если возникнут недоразумения сегодня с вашей половиной или же с кем-нибудь из его или его родителей, не затевайте ссоры, лучше просто пропустите мимо. Потому что сегодня для вас важно отдохнуть перед очередным броском, перед новыми делами, а выяснение отношений, да еще на повышенных тонах, лишит вас возможности отдохнуть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [07/07/2020]

Вы будете уделять максимум внимания семье и особенно детям, не жалея никаких сил для того, чтобы сделать своих любимых чад счастливыми. Вы будете активно участвовать в их учебе и живо интересоваться их увлечениями. Так держать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [07/07/2020]

Для достижения процветания вашего бизнеса Девам придется «ворочать горы», иначе вы так и будете заниматься незначительными делами.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера и Урана сулит успех на профессиональном поприще. Вы легко получите признание, которого хотите и заслуживаете, Ваш авторитет заметно повысится. Кроме того, Вы будете легко поддерживать хорошие отношения и с коллегами, и с начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/07/2020]

День завтра не должен быть омрачен мелкими проблемами с самочувствием, постарайтесь не тратить свое здоровье на ненужные переживания. Постарайтесь не принимать непроверенных лекарств, если есть возможность, лучше проконсультироваться у специалиста. Для поддержания здоровья и поднятия настроения попробуйте позаниматься плаваньем или посетите тренажерный зал. Прослушивание спокойной музыки, занятия йогой помогут избавиться от бессонницы.

АстроМеридиан

Венера будет находиться рядом с Вашим знаком, но прямого влияния на него оказывать не будет. В результате можно рассчитывать не неплохое самочувствие, хотя у некоторых могут быть проблемы с пищеварением — по причине их собственной невоздержанности в еде.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [07/07/2020]

Сегодняшний день получится для тебя очень удачным — особенно в области финансов. Ты сможешь четко спланировать свой бюджет и, возможно даже, сумеешь придумать для себя новые источники дохода. Не упусти этот шанс укрепить свое материальное положение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/07/2020]

Вы являетесь очень способным и одаренным человеком, и сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы добиться признания своих несомненных талантов. Хватить прятаться в тени! Займите главное место на сцене и во всеуслышание заявите о себе!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!