Гороскоп — Дева [07/08/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/08/2023]

Астрологический прогноз — Дева [07/08/2023]

Сосредоточьтесь на уже знакомых делах, завершении начатого раньше. Браться за что-то новое стоит лишь в том случае, если рядом есть человек, готовый вам помочь и советом, и делом. Стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов. День подходит для того, чтобы копить и сохранять деньги, а вот тратить их на сомнительные проекты крайне нежелательно.
Воздержитесь от необдуманных поступков, не поддавайтесь мимолетным порывам. Вспомните, что вам свойственны осторожность, здравомыслие и предусмотрительность. Именно благодаря этим качествам вы сегодня добьетесь успеха.

Ледди@mail.ru

У Вас такое ощущение, будто на Вас оказывает давление кто-то дорогой Вам? Сегодня Вам нужно уладить все свои проблемы в отношениях. Кто бы ни заставлял Вас принять решение, когда Вы к этому еще не готовы, этот человек должен понять, что Вы будете действовать когда сами будете к этому готовы, и ни минутой раньше. Спросите его, может ли он дать Вам еще немного времени — велики шансы, что он пойдет Вам навстречу. Вы слишком много для него значите, чтобы он не предоставил необходимое Вам пространство и уважение.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/08/2023]

Вас ждут яркие романтические переживания. Может напомнить о себе старая любовь, хотя тут звезды советуют тщательно взвесить все «за» и «против». А вот если Вы счастливы в браке или ином союзе, то можете наслаждаться компанией своей половинки без каких-либо «но».
Сегодня Вам будет лучше избегать слишком настойчивых поклонников. Сейчас Вы явно не готовы делать следующий шаг в отношениях с ними. Выдержите паузу и подождите, пока для этого созреете.

Оракул

Даже если возникнут недоразумения сегодня с вашей половиной или же с кем-нибудь из его или его родителей, не затевайте ссоры, лучше просто пропустите мимо. Потому что сегодня для вас важно отдохнуть перед очередным броском, перед новыми делами, а выяснение отношений, да еще на повышенных тонах, лишит вас возможности отдохнуть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [07/08/2023]

В Вашей жизни слишком много властных людей, и из-за этого Вы ищете утешение в объятиях любимого человека. Постарайтесь оставить все, что Вас тяготило, позади – в буквальном смысле слова. Вечер, проведенный в модном отеле, может оказаться как раз тем, что Вам нужно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [07/08/2023]

На работе грядут великие дела! Это очень важный день для всех, кто желает попробовать свои силы в чем-то новом, открыть в себе спрятанные доселе таланты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/08/2023]

Благодаря поддержке благоприятного Урана Ваше физическое состояние будет очень неплохим. Тем не менее, злоупотреблять своей энергичностью Вам не стоит. Постарайтесь выспаться. Под влиянием Нептуна Вы будете склонны уделять много внимания своему внешнему виду.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [07/08/2023]

Какие бы заботы и дела ни предстояли тебе сегодня, ты непременно сумеешь с ними справиться. Заряда твоей энергии хватит на десятерых, и, как следствие, у тебя еще останутся силы на то, чтобы оказать помощь своим друзьям и родным.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/08/2023]

Не стоит слишком полагаться на советы других людей. Старайтесь обходиться своей собственной головой. Дело не в том, что окружающие будут нарочно пытаться давать Вам плохие наставления. Просто те методы, которые подходят им, могут не подойти Вам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!