Гороскоп — Дева [07/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [07/09/2020]

Вы энергичны и настойчивы, способны добиться даже того, что прежде казалось почти невозможным. Будет шанс взяться за что-то совершенно новое. Вы мгновенно разбираетесь во многих сложных делах, приходите к верным выводам, даже располагая лишь минимумом информации. Вероятны денежные поступления, удачные сделки и выгодные покупки.
Но порой возникают проблемы в отношениях с окружающими, и вас это огорчает. Иногда даже близкие понимают вас неправильно. Запаситесь терпением и постарайтесь спокойно во всем разобраться.

Ледди@mail.ru

Если Вы решили поддаться пессимизму и стать Осликом Иа, мало кто будет Вас винить. У Вас была своя доля испытаний и невзгод. Вы вполне понимаете героя Моргана Фримена в «Побеге из Шоушенка», когда он говорит, что ему плевать на то, что «сильные мира сего» решили о его будущем. Что ж, у «сильных» есть планы и на Вас. Сейчас Вам определенно не повредит чуть больше оптимизма.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/09/2020]

Чем спешить на поиски новых приключений, лучше разберитесь с имеющимися связями, возможно, перед вами встанет проблема выбора.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы будете чрезвычайно наблюдательны и внимательны к мелочам — Вам удастся открыть для себя множество интересных деталей и нюансов в личной жизни, которые помогут Вам заметно ее улучшить. В отношениях с интересными Вам людьми будет царить атмосфера полного взаимопонимания и лада.

Оракул

Даже если возникнут недоразумения сегодня с вашей половиной или же с кем-нибудь из его или его родителей, не затевайте ссоры, лучше просто пропустите мимо. Потому что сегодня для вас важно отдохнуть перед очередным броском, перед новыми делами, а выяснение отношений, да еще на повышенных тонах, лишит вас возможности отдохнуть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [07/09/2020]

Под влиянием Юпитера отношения с родными будут очень гармоничными. Сатурн со своей стороны призывает Вас тщательнее относиться к своим обязанностям. Да, у Вас в семье все хорошо, но это не значит, что не придется решать какие-то рутинные вопросы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [07/09/2020]

Постарайтесь в делах бизнеса проявить осмотрительность, тогда вы сможете правильно реагировать на сложившиеся обстоятельства.

АстроМеридиан

Вы сможете похвастаться недюжинной силой воли и смело возьметесь за масштабный проект. Никакое препятствие не сможет сдержать Вас. В целом день принесет успех и массу позитивных эмоций.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/09/2020]

Завтра у вас не будет причин жаловаться на свое здоровье. Вы, Девы, как никогда бодры и в прекрасном расположении духа. Какие бы грандиозные и трудновыполнимые планы на завтра вы ни построили, у вас есть реальный шанс исполнить все так, как вы задумали. Ваш организм вас не подведет, и вы не будете к вечеру мучиться от общего упадка сил.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние благоприятный Юпитер, что сулит прекрасную форму. Настроение будет под стать самочувствию. Те, кто в последнее время страдал от депрессии, вновь почувствуют вкус к жизни. Более того, будут легко поддаваться лечению заболевания сердечно-сосудистой системы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [07/09/2020]

Твое сегодняшнее утро будет наполнено исключительно радостью и смехом, но в полдень тебе придется уделить внимание гораздо более серьезным вещам. Ты должен быть готов ко всему!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/09/2020]

Сегодня один из окружающих Вас людей захочет сказать Вам что-то очень важное, но он будет пребывать в чересчур робком состоянии, чтобы сказать Вам это прямо. Будьте предельно внимательны и следите за теми скрытыми намеками и сигналами, которые будут посылать Вам Ваши собеседники.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!