Гороскоп — Дева [07/09/2023]

Опубликовано в Среду, 6-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/09/2023]

Астрологический прогноз — Дева [07/09/2023]

Смело беритесь за новые дела. Справляться с ними в одиночку не придется: рядом окажутся люди, готовые разделить ваши заботы, в любой момент прийти на помощь. Успешно пройдут важные деловые переговоры. Вы легко убедите в своей правоте даже тех, кто обычно считает верной только собственную точку зрения.
Благоприятным день будет и с точки зрения личных отношений. Не исключено знакомство, с которого начнется захватывающая романтическая история. Хорошо пройдут семейные мероприятия, не будет причин для разногласий с родственниками.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь общаться сегодня только на серьёзные темы. Избегайте бесед по поводу последних новинок музыки, модных клубов или самых свежих сплетен о знаменитостях — Вам покажется это слишком скучным и утомительным. И так как Вы будете в окружении людей, способных на глубокие и серьёзные разговоры, Вам стоит этим воспользоваться. Сегодня отличный день, чтобы задать наводящие вопросы и получить новый урок, который Вы никогда не забудете.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/09/2023]

Перепады настроения и нелогичные поступки с Вашей стороны могут привести в смятение Вашу половинку. Старайтесь не поддаваться влиянию неблагоприятного Нептуна. Если же Вы одиноки, то едва ли будете жаловаться на судьбу. Мужчины будут стремиться повысить собственный статус, женщины — упрочить свое материальное положение; и тем, и другим все вполне удастся. День откроет перед Вами головокружительные перспективы!
Если в последнее время Вы были очень заняты и крайне редко виделись с интересным Вам человеком, то сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы это исправить. Созвонитесь с ним и договоритесь о встрече. Он тоже будет рад провести с Вами время.

Оракул

Даже если возникнут недоразумения сегодня с вашей половиной или же с кем-нибудь из его или его родителей, не затевайте ссоры, лучше просто пропустите мимо. Потому что сегодня для вас важно отдохнуть перед очередным броском, перед новыми делами, а выяснение отношений, да еще на повышенных тонах, лишит вас возможности отдохнуть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [07/09/2023]

Сегодня Вы начнете обретать ясность, и Вы почувствуете, что нужно будет предпринять в той или иной ситуации в отношениях с партнером. Найденное Вами решение будет проще, чем Вы могли надеяться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [07/09/2023]

Избыток сил, который подарит Вам Солнце, поможет сделать в десять раз больше, чем обычно! Важно бросить эту энергию на действительно важные задачи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/09/2023]

С одной стороны, Вы будете полны энергии, а с другой — не будете знать, куда ее девать. Может возникнуть неприятное ощущение избытка сил. Как ни странно, в этом случае нужно дать себе отдохнуть: прогуляться, подышать свежим воздухом. Если приходите в себя после болезни, не торопитесь давать себе привычную нагрузку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [07/09/2023]

Сегодняшний день будет протекать в довольно медлительном ключе — но ты отнюдь не будешь этим расстроен. Более того, ты будешь даже рад, что тебе наконец-то представилась возможность сбавить обороты и уделить внимание накопившимся у тебя делам.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/09/2023]

Старайтесь не переживать по поводу тех тяжелых воспоминаний, которые Вы вынуждены влачить за собой — такие воспоминания есть у всех нас. Просто трезво смотрите на вещи и постарайтесь избавиться хотя бы от части этого эмоционального балласта.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!