Гороскоп — Дева [07/10/2018]

Опубликовано в Субботу, 6-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [07/10/2018]

Утром покажется, что день приносит неразрешимые проблемы, возводит на пути преграды, которые невозможно преодолеть. Но все отнюдь не так плохо, и скоро это станет очевидным. Вскоре после полудня вы почувствуете, что влияние негативных тенденций идет на спад, ситуация меняется к лучшему. Немедленно начинайте действовать – можно успеть многое, если не тратить время напрасно.
День благоприятен для общения с близкими. Удается спокойно обсудить вопросы, которые прежде вызывали разногласия, а если возникают проблемы – решить, что с ними делать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [07/10/2018]

Интуиция подскажет вам, какой именно модели поведения следует завтра придерживаться во время общения со своим любимым или любимой.

АстроМеридиан

Оракул

Даже если возникнут недоразумения сегодня с вашей половиной или же с кем-нибудь из его или его родителей, не затевайте ссоры, лучше просто пропустите мимо. Потому что сегодня для вас важно отдохнуть перед очередным броском, перед новыми делами, а выяснение отношений, да еще на повышенных тонах, лишит вас возможности отдохнуть.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [07/10/2018]

Займитесь той частью работы, которая Девам больше по душе. Другие сферы деятельности не принесут ожидаемого результата.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [07/10/2018]

Отдых позволит Девам привести в норму нервную систему, позаботиться о своем пищеварении и откорректировать режим дня. Пока есть свободное время, Девам необходимо продумать, что нужно изменить в своей жизни, чтобы не наносить вреда собственному здоровью. Постарайтесь использовать рационально свои возможности и не перенапрягайте нервную систему. Питание должно быть регулярным и главное, отвечать запросам вашего организма.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!