Гороскоп — Дева [07/10/2023]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/10/2023]

Астрологический прогноз — Дева [07/10/2023]

Отличный день для важных дел и решения вопросов, которые прежде казались сложными. У вас многое получится хорошо, даже самым смелым начинаниям будет сопутствовать удача. Вряд ли кто-то решится стоять у вас на пути. Ну а тем, кто отважится это сделать, можно только посочувствовать.
День подойдет для поездок, смена обстановки пойдет на пользу многим Девам. Отправляться куда-то далеко вовсе не обязательно: даже небольшого путешествия будет достаточно, чтобы отвлечься от забот, по-иному взглянуть на многие вещи.

Ледди@mail.ru

Если сегодня кто-то из окружающих людей скажет Вам что-то такое, что приведет Вас в замешательство, то не нужно просто отбрасывать слова этого человека. Сейчас Вам будет нужно особенно внимательно прислушиваться к тем точкам зрениям, которые кажутся Вам странными и непонятными — именно они смогут подсказать Вам наибольшее количество важных и дельных идей. Поэтому заведите разговор с каким-нибудь человеком, с кем Вы не сходитесь во мнении. Помимо всего прочего, Вам будет просто любопытно с ним поболтать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/10/2023]

В личной жизни у Вас все будет прекрасно и радужно. Если Вы и Ваша половинка давно вместе, то скучать вам не придется — вы будете словно юные влюбленные, не знающие бытовых проблем. Если же пары у Вас нет, то влияние Луны внушит Вам романтично-ностальгический настрой. Не плачьте о былой любви — лучше смотрите в будущее и мечтайте о новых знакомствах.
Сегодня кое-кто из Ваших друзей будет проявлять искреннее стремление к тому, чтобы перевести ваши отношения в разряд романтических. Ну что же, в принципе в этом нет ничего плохого. Главное, разберитесь в себе и убедитесь в том, что Вы тоже этого хотите.

Оракул

Даже если возникнут недоразумения сегодня с вашей половиной или же с кем-нибудь из его или его родителей, не затевайте ссоры, лучше просто пропустите мимо. Потому что сегодня для вас важно отдохнуть перед очередным броском, перед новыми делами, а выяснение отношений, да еще на повышенных тонах, лишит вас возможности отдохнуть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [07/10/2023]

Вы можете столкнуться с небольшими сложностями в отношениях, но не позволяйте им повергнуть Вас в подавленное настроение. Выделите какое-то время на то, чтобы подумать, как Вы могли бы исправить положение, а затем воплотите свои идеи в жизнь и двигайтесь дальше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [07/10/2023]

Влияние беспокойного Плутона скажется на Вашей профессиональной деятельности. Вы будете достаточно часто ссориться с коллегами, если только не будете сознательно вести себя дипломатично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/10/2023]

На Вас будут оказывать влияние Марс и Нептун, причем оба сформируют неблагоприятные аспекты. Нет, Вам не грозят в свете этого какие-то серьезные заболевания, но следует ждать некоторого снижения тонуса. Кроме того, может несколько упасть иммунитет, что сделает Вас легкой жертвой для инфекций и вирусов. Держитесь подальше от заразных больных.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [07/10/2023]

Тебе непременно захочется сделать что-нибудь такое, что поможет тебе оставить свой след в этом мире. Ну что же, не нужно сдерживать этого порыва. Придумай какое-нибудь благородное начинание, а затем предложи своим друзьям вместе претворить его в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/10/2023]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно рассеянном и отрешенном умонастроении. Именно поэтому пока Вам не стоит принимать никаких важных и ответственных решений. Просто живите и наслаждайтесь жизнью, а все серьезные вопросы отложите на потом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!