Гороскоп — Дева [07/06/2012]

Опубликовано в Среду, 6-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [07/06/2012]

Это очень сложный день. Вы сами создаете себе проблемы, как будто уже существующих вам мало. Девы легко наживают себе врагов, в том числе весьма влиятельных. Некоторые представители знака, не особенно разборчивые в средствах, рискуют разбить вдребезги собственную репутацию.
Хочется найти поддержку и понимание, но никак не удается. Кажется, что даже самые близкие люди настроены негативно. Возможны конфликты между влюбленными, в некоторых случаях дело дойдет до полного разрыва отношений – очень болезненного, но являющегося единственным возможным выходом из сложившейся ситуации.

Ледди@mail.ru

В последнее время Ваши амбиции стали Вас подводить. Не имеет значения, является ли тому причиной человек, который заставляет Вас сомневаться в себе, или событие, в ходе которого Вы показали себя не в лучшем свете, как хотели, или неудачное стечение обстоятельств. Сегодня Вы должны раз и навсегда решить эту проблему. Все, что для этого нужно, — это посмотреть на ситуацию в реальном свете. Напомните себе несколько историй с успешным окончанием, чтобы поднять свою самооценку.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/06/2012]

Сегодня ваш партнер будет проявлять особую решительность, так что ваши отношения зайдут максимально далеко. Самое важное, что вы совершенно не будете разочарованы, и даже наоборот счастливы и удовлетворены. У вас откроется новый этап отношений, и откроется он качественно. .

Женский Журнал

Не рекомендуем Вам искать приключений вдали от семейного очага, если таковой у Вас имеется. Иначе огонь в нем может потухнуть.

АстроМеридиан

Ваши тайны сегодня могут стать достоянием общественности. Стоит ли давать окружающим повод посудачить о нюансах Вашей личной жизни? Вряд ли, а значит, этот день рекомендуется провести так, чтобы придраться было решительно не к чему. Или хотя бы так, чтобы никто ничего не заметил, хоть это и труднее.
Работа может и не казаться Вам источником широких романтических возможностей, но невозможно предсказать, кто из безликих офисных работников в действительности окажется неординарным и интересным человеком. Исследуйте тот потенциал, который таят в себе Ваши коллеги.

Оракул

Нет такой вещи, которую он не достал бы с неба по вашей просьбе. Вы можете требовать все что угодно! Он готов отправиться за молодильными яблоками, ковром-самолетом или волшебным зеркальцем. Только, загадывая желания, помните, что вы – не в сказке, и не известно, вернется ли он, затерявшись в неведомых странах в поисках вашего заказа.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [07/06/2012]

Лучше всего искать работу у друзей: в их фирмах и по их протекции. А без блата можно найти только тяжелую, не денежную и не престижную работу. Так что обзвоните сегодня всех своих знакомых и потребуйте принять активное участие в вашей трудовой биографии. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [07/06/2012]

Все то вы сегодня успели, тысячу дел одновременно переделали. А оно вам надо? Вы ведь еще хотите, чтобы все это громадье было оценено сразу и по заслугам. Но так в жизни не бывает. Только бескорыстные действия истинно вознаграждаются. Любите себя, любите своих домочадцев, и все у вас будет хорошо.

АстроМеридиан

Вместо того чтобы критиковать партнера, помогите ему найти неординарное решение его проблемы. Он будет очень благодарен Вам за то, что Вы поймете его и поможете найти ответ, который ускользал от него.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [07/06/2012]

Возможен новый поворот событий в деловой жизни, будьте готовы к этому и поверните в выгодную для вас сторону.

АстроМеридиан

Порой Ваша непогрешимая репутация начинает несколько настораживать Вашего руководителя, который опасается, что Вы затмите его собственный авторитет. Старайтесь не думать об этом и просто продолжайте спокойно и ответственно выполнять свою работу. Это поможет Вам найти общий язык со своим начальством и создать себе именно такой имидж, к которому Вы всегда стремились.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/06/2012]

Откажитесь на сегодняшний день от какого-то ни было медикаментозного вмешательства., будет достаточно собственных ресурсов организма. И если вас все-таки беспокоят недомогания, то эффективнее их лечить травами. Настои и отвары помогут вам намного лучше, чем лекарственные препараты предлагаемые фармацевтикой. Не поленитесь приготовить травяной сбор и ваш организм скажет вам спасибо.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, однако также велико будет нервное напряжение, из-за которого может даже нарушиться координация движений. Впрочем, стоит выспаться, и все как рукой снимет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [07/06/2012]

В последнее время Ваши амбиции стали Вас подводить. Не имеет значения, является ли тому причиной человек, который заставляет Вас сомневаться в себе, или событие, в ходе которого Вы показали себя не в лучшем свете, как хотели, или неудачное стечение обстоятельств. Сегодня Вы должны раз и навсегда решить эту проблему. Все, что для этого нужно, — это посмотреть на ситуацию в реальном свете. Напомните себе несколько историй с успешным окончанием, чтобы поднять свою самооценку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/06/2012]

Сегодняшний день может получиться довольно непредсказуемым и сумбурным, но старайтесь в любой ситуации сохранять рассудительность и трезвость мышления. Если будете поддаваться панике и пытаться прятать голову в песок, то обрушившиеся на Вас трудности будут продолжать усугубляться. Обратитесь за поддержкой к одному из своих близких друзей, и он поможет Вам взять себя в руки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!