Гороскоп — Дева [08/05/2022]

Опубликовано в Субботу, 7-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [08/05/2022]

Не тратьте время напрасно в начале дня. Действуйте решительно и быстро, не сомневайтесь в том, что добьетесь успеха. Можно завершить какие-то старые дела, а потом взяться за новые. Самым смелым вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Не исключены и полезные знакомства. Будет шанс найти и союзников, и новых друзей.
Вторая половина дня тоже будет удачной, хотя и не такой насыщенной. Она подойдет для каких-то домашних дел, а также для семейных мероприятий, помощи родственникам. Лучше не спешить с покупками, не тратить слишком много на то, без чего легко обойтись.

Ледди@mail.ru

Когда не остается места для сомнений и догадок, это ощутимо обнадеживает. Но все же Вам не зря кажется, что самый вероятный сценарий таит в себе больше, чем видно сходу. И потому Вы правильно поступаете, воспринимая будущее определенных отношений или договоренности с осторожностью. Верьте своей интуиции.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/05/2022]

Если у вас есть на примете человек, который Девам нравится, но вы не знакомы, то смело кидайтесь на абордаж — крепость сдастся!

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия будет иметь довольно четкое представление о каком-то интересующем Вас вопросе, тогда как Вы будете обладать лишь размытыми домыслами и догадками. Если Ваш любимый человек не будет идти Вам навстречу и делиться имеющейся у него информацией, то не нужно устраивать по этому поводу скандалов и сцен. Лучше соберитесь с мыслями и постарайтесь раздобыть все нужные Вам сведения самостоятельно.
Похоже, что сегодня Вам будет нужно расставить все точки над «i» в отношениях с интересным Вам человеком или просто рассказать ему о своих нежных чувствах. Соберитесь с духом и сделайте это — проявленная Вами решимость и искренность будут очень щедро вознаграждены.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [08/05/2022]

Отношения с близкими могут быть несколько напряженными. Для большинства мужчин и женщин знака неприятных последствий не будет, просто близкие (да и Вы сами тоже) будут нервными и раздражительными. У некоторых представителей и представительниц знака могут возникнуть реальные трудности, связанные с бытом и отношениями с соседями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [08/05/2022]

Широкое поле деятельности таит опасность — можно забыть про ранее начатые дела, но четкое планирование поможет этого избежать.

АстроМеридиан

Вы будете настроены воплотить свои планы в жизнь и не постоите за ценой. Вложенный труд, конечно же, окупится. Важно только не изолировать себя совсем от коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/05/2022]

Постоянно обращайте внимание на состояние своего самочувствия и если почувствуете недомогание, то немедленно принимайте меры. Если вы дорожите своим здоровьем, то завтра Девам следует больше чем обычно уделять ему внимание. Контролируйте, что вы едите и какие действия совершаете. Физические нагрузки необходимы, но в разумных пределах. Вечером постарайтесь пораньше лечь спать, чтобы завтра проснуться полностью выспавшимся.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы сможете рассчитывать на необычайную полноту сил, а значит, сейчас самое время расправиться с текущими делами, особенно теми, которые не дают Вам спать по ночам. Главное — не торопиться, а делать все вдумчиво и размеренно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [08/05/2022]

Сегодня тебя будет переполнять множество новых мыслей и чувств, которые сделают твое видение мира невероятно разносторонним и многогранным. Твое воображение преисполнится множеством принципиально новых образов, и это откроет перед тобой незнакомые доселе горизонты.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/05/2022]

По какой-то причине все легкомысленные и ветреные люди тянутся именно к Вам. А сейчас это последнее, что Вам нужно. Постарайтесь сделать так, чтобы хотя бы сегодня и завтра Вас окружали только те друзья, на которых Вы действительно можете положиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!