Гороскоп — Дева [08/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 7-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/07/2020]

Астрологический прогноз — Дева [08/07/2020]

Отличный плодотворный день. Вы полны сил и энтузиазма, ничего не хотите откладывать на потом, достигаете как давно поставленных целей, так и совершенно новых. Многие готовы поддержать вас, некоторые сами предлагают помощь. Совместная работа, общие дела могут положить начало долгому плодотворному сотрудничеству или дружбе.
День подходит для того, чтобы восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Удается прояснить какие-то неоднозначные ситуации прошлого, разобраться, почему все сложилось так, а не иначе.

Ледди@mail.ru

Что-то или кто-то, в кому стремится Ваше сердце, сегодня может быть не в доступе. Ваша правящая планета Меркурий бросает вызов возбудимому Марсу в Вашем 8-м Доме Интимности, и жгучее желание объединить свои силы с другим человеком будет подавлено неудачными обстоятельствами. Будет трудно сдержать разочарование после того, как Вы вложили столько энергии в эти отношения или проект. Но не стоит зацикливаться на разочаровании и гневе. Лучше сделайте что-нибудь хорошее для себя, чтобы поднять настроение. Купите себе подарок или побалуйте себя особой едой. Это придаст Вам сил.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/07/2020]

Ваш любимый успел соскучиться без вас, возможно, вечером вас ждет сюрприз. А вот с новыми знакомствами следует быть осторожнее.

АстроМеридиан

В этот период Вам следует как можно внимательнее прислушиваться к своей интуиции на амурном фронте. Она будет безошибочно подсказывать Вам, как наполнить отношения с любимым человеком атмосферой романтики и тепла. Ваше чутье будет настолько тонким, что Вы будете безо всякого труда угадывать настроения своей пассии и без слов давать ей то, в чем она будет нуждаться.
В последнее время Ваши мысли витали в облаках — и это замечательно. Направьте переполняющее Вас вдохновение в конструктивное русло и постарайтесь найти способ претворить свои романтичные грезы и амбиции в жизнь.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [08/07/2020]

Вы будете чувствовать себя очень счастливыми в кругу близких и сделаете все возможное, чтобы в доме царила совершенная гармония. Ваша половинка и дети будут души в Вас не чаять.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [08/07/2020]

Возможно, завтра Девам предложат очень выгодную сделку. Не стоит поспешно принимать решение, постарайтесь хорошо все обдумать.

АстроМеридиан

Спокойствие, только спокойствие! Импульсивность в делах профессиональных ничем хорошим не обернется. Если хотите достичь успеха, держите себя в руках, что бы ни происходило.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/07/2020]

Девам сейчас лучше уделить больше внимания своему здоровью, иначе, не справляясь с плохим самочувствием, вы погрязнете в проблемах. Именно сейчас настал самый благоприятный период для активной трудовой деятельности, постарайтесь оградить себя от возникновения болезней. Употребление в пищу свежих овощей, фруктов и зелени поможет Девам поддержать свои силы и не «сойти с дистанции», успешно завершить любое начинание, достигнуть цели.

АстроМеридиан

Юпитер обещает прекрасную форму. Приступы страха, стресс — все останется в прошлом! Вы сможете отлично распорядиться своими силами. Главное — знать меру в курении, употреблении кофе и алкоголя.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [08/07/2020]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя исключительно удачным. Ты будешь преисполнен невероятной энергии и задора, и этот фантастический заряд поможет тебе добиться внимания со стороны ряда важных и влиятельных персон. Так держать!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/07/2020]

Сегодня Вы проснетесь преисполненным кипучей энергии и энтузиазма, и Вам будет хотеться как можно скорее начать день. Ну что же, как следует позавтракайте и с головой окунайтесь в свои многочисленные заботы и начинания. Главное не распыляйтесь и старайтесь не растрачивать свои силы на пустяки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!