Гороскоп — Дева [08/08/2023]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/08/2023]

Астрологический прогноз — Дева [08/08/2023]

Не спешите и не горячитесь. В этот день важно будет сохранять самообладание: именно оно позволит добиться успеха, даже когда обстоятельства будут складываться не самым удачным образом. Во всем, что касается работы и бизнеса, вы проявите предусмотрительность, поэтому не допустите даже мелких ошибок.
День подойдет для того, чтобы завершить старые дела, найти ответы на вопросы, которые давно вас тревожили. Не исключены денежные поступления. Они могут оказаться даже больше, чем вы ожидали. Но в любом случае не спешите тратить полученное.

Ледди@mail.ru

Нависшая над Вашей жизнью легкомысленность удаляется от Вас и движется в сторону Ваших друзей. Будьте готовы к множеству сумбурных электронных писем, странным сообщениям и бессмысленным разговорам. Люди в Вашей жизни, скорее всего, не настолько организованы, как это характерно для Вас, но это Вас не будет беспокоить. На самом деле, Вам доставит удовольствие наводить порядок в том хаосе, который они устроят. Оставаясь ко всему готовыми, Вы спасете этот день.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/08/2023]

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни никак нельзя будет назвать скучными. Если в последнее время благополучное течение супружества навевало на Вас тоску, то сейчас пожаловаться на рутину Вы уже никак не сможете. Тем, у кого пары нет, Меркурий внушит очень идеалистические взгляды на любовь. Для того, чтобы обрести счастье с понравившимся человеком, Вы будете готовы на многие жертвы.
Если Вы чувствуете, что в последнее время Ваша пассия была слишком напориста в отношениях с Вами, то сегодняшний день прекрасно подойдет для того, чтобы вплотную взяться за эту проблему. Постарайтесь дать ей понять, что чем больше она будет Вас торопить, тем медленнее будут развиваться Ваши с нею отношения.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [08/08/2023]

Сегодняшний Ваш с партнером день, вероятно, будет проходить не совсем так, как Вы планировали, но если Вы проявите должную гибкость мышления, то Вам все равно удастся сделать его очень ярким и приятным. Просто плывите по течению и смотрите на вещи с должной степенью креативности и изобретательности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [08/08/2023]

Влияние Марса в благоприятном аспекте сделает Вас более гибкими и вместе с тем более инициативными. Ясный ум и практичность помогут Вам преуспеть в отношениях с коллегами и начальством. Особенно будет везти бизнесменам, юристам и преподавателям, но шанс на успех будет абсолютно у всех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/08/2023]

На Вас будет оказывать прямое влияние владыка энергии Марс, а значит, можно рассчитывать на хорошее самочувствие. Те, кто чувствовал себя плохо, наконец-то начнут поправляться, а за прекрасной формой быстро придет и высокий тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [08/08/2023]

В этот день абсолютно все окружающие тебя люди будут оказывать тебе свою поддержку, и именно поэтому сегодняшний день как нельзя лучше подходит для новых смелых начинаний и инициатив. Не переживай: тебе непременно удастся претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/08/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы заняться планированием своего будущего. Вы будете очень проницательны и дальновидны и непременно найдете способ придать своей жизни желаемый вид. И не стесняйтесь при случае обращаться за помощью к окружающим Вас людям. Они непременно окажут Вам поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!