Гороскоп — Дева [08/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 7-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [08/09/2021]

Первая половина дня приносит массу новостей. Полезно будет проверить поступающую информацию: кто-то может ввести вас в заблуждение, вовсе этого не желая. Это благоприятное время для общения с людьми, которые, как вам кажется, могут стать надежными союзниками или друзьями.
Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на рутинных делах. Некоторым Девам к тому же придется вернуться к вопросам, которые они давным-давно считали решенными. Это довольно утомительный период, но очень плодотворный. Вечером вы сами удивитесь тому, сколько всего успели.

Ледди@mail.ru

Не строить ожиданий — значит не иметь разочарований, но не выдает ли эта максима толику зависти? Если людям нормально жить без стандартов, это их право. Но Новолуние в Вашем знаке указывает на то, что пора поднять ставки. Грядет настоящий прорыв!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/09/2021]

Хороший день для общения с любимым. Отправляйтесь на свидание, но позаботьтесь о том, чтобы настроение у вас было идеальным.

АстроМеридиан

Вам будет намного проще демонстрировать партнеру свою привязанность и любовь. Скорее всего, это будет обусловлено тем, что в последнее время Ваша пассия оказывала Вам очень большую поддержку, и это укрепило Вашу веру в то, что она действительно Вам подходит. Одним словом, ваше взаимное доверие стало существенно глубже, и в ваших отношениях начинают происходить по-настоящему крупные перемены.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине невероятной уверенности в себе, и этот день обещает получиться для Вас исключительно удачным — в том числе и в личной жизни. Не стесняйтесь активно знакомиться с новыми людьми и приглашать их на свидания. Конечно, в некоторых случаях Вас будет ждать отказ, но все же большинство Ваших новых знакомых тоже проявит к Вам интерес.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [08/09/2021]

Близкие не будут доставлять Вам никаких хлопот, и Вы все свое время посвятите работе, личной жизни и личным проектам. К счастью, Ваше «неучастие» в делах семьи никого не заденет и не обидит.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [08/09/2021]

Не исключено, что с самого утра дела не пойдут так, как надо. Но скоро все наладится, вас буквально завалят новыми предложениями.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу профессиональную деятельность, но не стоит браться за плохо продуманные проекты. Опасайтесь также тех, кто слишком охотно дает советы: они преследуют свою выгоду, а на Вашу им наплевать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/09/2021]

Завтра самочувствие подскажет вам, чем необходимо заниматься в течение всего дня, чтобы даже вечером прекрасно себя чувствовать. Здоровье будет только способствовать любым вашим замыслам. Только если это не будет связано с дегустацией новых для вас экзотических блюд. Оказавшись на застолье, откажитесь от излишнего злоупотребления крепкими напитками и сладким. Остановите свой выбор на легких закусках, фруктах и сухом вине.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте советует Вам заняться укреплением тонуса, чтобы энергия осталась с Вами надолго. Нужно найти золотую середину между серьезными нагрузками и сидячим образом жизни. Особенно полезными будут упражнения на растяжку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [08/09/2021]

Что бы ни происходило сегодня в твоей жизни, старайся сохранять дружелюбие и позитивность в общении с окружающими тебя людьми. Воздержись от какой бы то ни было критики в их адрес и внимательно прислушивайся к тому, что они будут тебе говорить.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/09/2021]

Сегодня Вы проснетесь в невероятно позитивном и жизнерадостном умонастроении, и весь окружающий Вас мир будет казаться Вам исключительно интригующим и ярким. Вами овладеют любознательность и жажда новых впечатлений. Выходите за порог и отправляйтесь на их поиски!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!