Гороскоп — Дева [08/10/2023]

Опубликовано в Субботу, 7-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/10/2023]

Астрологический прогноз — Дева [08/10/2023]

День этот будет не так уж плох, однако есть опасность, что вы отдадите слишком много сил заведомо безнадежному делу, переоценив свои возможности. Давние знакомые дадут отличные советы, но вы не сразу захотите к ним прислушаться. Потребуется некоторое время, чтобы разобраться в ситуации, позже вы поймете, как нужно действовать.
Стоит проявить инициативу в личных отношениях. Сегодня у вас будет шанс завоевать симпатию и расположение человека, который давно вам нравится. Вечером полезно будет сменить обстановку. Если вас пригласят на какое-то необычное мероприятие, не отказывайтесь.

Ледди@mail.ru

Вы пытаетесь насильно заставлять себя проявлять социальную активность, хотя Вам хочется просто растянуться на диване и посмотреть телевизор? Прислушайтесь к себе и следуйте своему настроению, невзирая на то, что могут сказать Вам по этому поводу окружающие люди. В конце концов, лениться и уметь расслабляться — это не одно и то же. Не слушайте тех, кто будет целиком и полностью увлечен вещами, которые сейчас не имеют для Вас никакого значения. Эти люди должны учиться искать с Вами точки соприкосновения — не нужно им во всем потакать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/10/2023]

Отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться просто волшебно! Вы будете делать все для того, чтобы согласие в паре было идеальным, а счастье — неподдельным и глубоким. Если же пары у Вас нет, то сегодня Ваша личная жизнь тоже сложится во всех смыслах. Ваши очарование и неординарная натура никого не оставят равнодушным!
Если ты столкнешься с какими-то проблемами, не переживай: в самом скором времени от них не останется и следа. Просто наберись терпения и поверь в то, что все будет хорошо. Подобный оптимизм поможет тебе буквально «свернуть горы».

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [08/10/2023]

Утолите свою любознательность, сходив со своей второй половинкой на свидание на открытие художественной выставки. После этого обсудите представленные работы и то, какие чувства они в Вас пробуждают. Неважно поймете ли Вы их, главное, чтобы Вы приятно провели время.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [08/10/2023]

Обстановка на работе будет нервная. Возможны вспышки зависти и борьба за власть. Но если Вы сможете плюнуть на интриги и заниматься своим делом, то не только преуспеете в работе, но и обретете определенный авторитет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/10/2023]

Сегодня Сатурн советует есть больше моркови, ведь этот овощ содержит много витамина А, который дарит красоту коже и сияние волосам. А сейчас Ваши кожа и волосы как раз будут нуждаться в поддержке, так как их может ослабить коварный Плутон. Ешьте как сырую морковь, так и вареную или тушеную.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [08/10/2023]

Если ты столкнешься с какими-то проблемами, не переживай: в самом скором времени от них не останется и следа. Просто наберись терпения и поверь в то, что все будет хорошо. Подобный оптимизм поможет тебе буквально «свернуть горы».

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/10/2023]

Если Вы уже давно хотели найти себе какого-нибудь достойного собеседника, с которым Вы могли бы обсудить по-настоящему глубокие вопросы и проблемы, то сегодня Вам это наконец-то удастся. Вас будет окружать огромное множество необычных и очень эрудированных людей. Не теряйте времени даром и постарайтесь как можно скорее наладить с ними контакт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!