Гороскоп — Дева [08/11/2023]

Опубликовано в Вторник, 7-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/11/2023]

Астрологический прогноз — Дева [08/11/2023]

День подойдет для важной и сложной работы, серьезных дел, с которыми вы можете справится самостоятельно. Вам удастся добиться успеха там, где другие потерпели неудачу, решить вопросы, многих ставившие в тупик. А вот договориться с кем-то о совместных действиях, скорее всего, будет нелегко. Даже люди, которые всегда вас поддерживали, сегодня могут подвести.
Стоит отказаться от любых сомнительных сделок. С покупками не торопитесь, если речь не идет о необходимых вещах. Во второй половине дня желательно найти время для отдыха; вам полезно будет отвлечься от забот.

Ледди@mail.ru

Чья-то смешная шутка не просто Вас рассмешит — она разожжет огонь в Вашем сердце. Это тот самый случай, когда веселое времяпровождение в обществе приятного человека плавно перерастает в романтику. Совершенно неважно, настроены Вы на перемены в своей личной жизни или нет — сегодня звезды решат все за Вас. Поверьте, нет никаких причин сопротивляться. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/11/2023]

Мужчины и женщины знака, у которых есть пара, сегодня будут всем довольны и не захотят искать ни внимания, ни тем более развлечений на стороне, а постараются порадовать свою любимую половинку. Одиноких представительниц и представителей знака будет опекать Меркурий, который сулит очень приятное течение личной жизни. Вы можете пострадать разве что от собственного чрезмерного идеализма, который заставит Вас искать не земного человека, а совершенное существо.
Вы будете преисполнены кипучей эмоциональной энергии, и Ваши потенциальные партнеры будут получать от общения с Вами поистине огромное удовольствие. Не сдерживайте в себе этот невероятный заряд и активно делитесь им с окружающими.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [08/11/2023]

Заставьте себя рискнуть и опробовать что-то, что Вы боялись опробовать. Ваша вторая половинка может Вас морально поддержать, но решиться на это нужно все-таки Вам самим. Это Вам по силам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [08/11/2023]

Эта позиция Юпитера в Вашем знаке поможет реализовать проекты, которые Вы давно уже лелеете. Не ждите, рискуя упустить момент, — начинайте авантюру прямо сейчас!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/11/2023]

Вас будут поддерживать Марс и Юпитер, две очень энергичные планеты, так что можно рассчитывать на полноту сил и энергии. Если ведете малоподвижный образ жизни, то сейчас самое время заняться спортом, танцами, начать больше ходить пешком.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [08/11/2023]

Ты будешь постоянно сталкиваться с какими-то неприятными задержками и проволочками. Но на этот раз виной всему будет твоя собственная нерешительность. И если ты сумеешь ее побороть, то события очень быстро сдвинутся с мертвой точки.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/11/2023]

Сегодня Вам ни в коем случае не следует впадать в перфекционизм. Если Вы будете тратить слишком много времени и сил, пытаясь доводить свои замыслы до совершенства, то это ничего Вам не принесет. Более того, в конечном счете это будет только замедлять Ваш прогресс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!