Гороскоп — Дева [09/04/2021]

Опубликовано в Четверг, 8-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [09/04/2021]

Подходящий день для обсуждения и решения важных вопросов. Вы действуете быстро, не тратите время напрасно, поэтому успеваете очень многое. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым вы поймете, как достичь давно поставленной цели. Гармонично складываются личные отношения, вы отлично ладите с близкими людьми, с полуслова понимаете тех, кто вам дорог.
Правда, день не лишен неожиданностей. Одна из них может спутать ваши планы, заставить что-то отложить на потом. Не тревожьтесь: позже вы все наверстаете.

Ледди@mail.ru

Не всегда позитивный взгляд приносит немедленные результаты. Нельзя одним легким движением штурвала уберечь корабль от столкновения с рифом; нужную траекторию приходится задавать заранее. Точно так же Ваш вновь обретенный оптимизм принесет свои плоды только спустя какое-то время.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/04/2021]

Рекомендуем провести вечер этого дня вдвоем. Лучше всего в маленьком кафе, наедине с воспоминаниями, мечтами и конфетами.

АстроМеридиан

Если в последнее время в ваших отношениях ощущался некоторый дисбаланс, то сегодня звезды помогут Вам его устранить. Они напомнят Вам о том, что Вы должны уделять внимание не только потребностям своего партнера, но и своим собственным нуждам. Поэтому посвятите этот день заботе о себе любимом, и в конечном счете это принесет вашим отношениям большую пользу.
Продолжайте упорно стремиться к достижению желаемых целей — и Вам непременно удастся претворить их в жизнь. Пускай сейчас в Вашем с партнером распоряжении нет всех необходимых Вам ресурсов, но зато Вы обладаете поистине исключительной изобретательностью и смекалкой, которая непременно поможет Вам осуществить Ваши амбициозные замыслы и затеи.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/04/2021]

Все будет хорошо, разве что возникнут какие-то совсем незначительные разногласия с теми, кто Вам дорог — скажем, из-за вопроса, где провести отпуск или что подарить друзьям на рождение ребенка.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/04/2021]

Испытайте свои силы в новой для себя сфере деятельности. Возможно, именно там вы найдете свое «Я» и будущее благосостояние.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать не слишком позитивное влияние на Вашу профессиональную деятельность. Это не грозит какими-то проблемами или катастрофами, но стоит иметь в виду, что многое будет просто не удаваться. Особенно Вам следует опасаться влияния коварных Сатурна и Плутона.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/04/2021]

Если вас на данный момент беспокоит состояние здоровья, отбросьте надежду вылечиться за один день и не минутой дольше. Придется потратить на исцеление некоторое количество времени. Не стоит нервничать и злиться, этим вы только навредите себе. Просто отложите на время дела, кроме особенно важных для вас и почаще думайте о приятном. Вскоре все наладиться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, так что есть все причины рассчитывать на прекрасную форму. Но только при условии, что будете знать меру во всем: в еде, в питье, в сексе. Можно все, но только в разумных дозах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/04/2021]

Возьми себя в руки! Не надо смотреть на своих друзей сквозь призму своего плохого настроения и в чем-то их осуждать. Сбавь обороты и возьми свои эмоции под контроль.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/04/2021]

Если Ваш разум витает в каком-то другом измерении, то настало время вернуться в реальность и взглянуть правде в глаза. Поднимите трубку телефона и позвоните наиболее здравомыслящему из своих друзей или родственников, который всегда умеет подбирать нужные слова.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!