Гороскоп — Дева [09/07/2020]

Опубликовано в Среду, 8-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/07/2020]

Астрологический прогноз — Дева [09/07/2020]

Благоприятный день. Он не всем представителям знака приносит головокружительные успехи, но и серьезных проблем не возникает. Будет возможность спокойно завершить дела, начатые раньше, решить вопросы, которые долго не давали покоя. Вы многому учитесь у окружающих, сами того не замечая.
Появляются хорошие идеи, становится ясно, как достичь давно поставленных целей. Вы верите в себя, не сомневаетесь в успехе своих начинаний. Это очень нравится окружающим, многие готовы предложить вам помощь и поддержку.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни есть люди, которые остро ощущают, когда Вам нужна поддержка. Если Вас не устраивает текущая ситуация, один из этих близких друзей обязательно свяжется с Вами. Внимательно слушайте его или ее советы. Если работа не радует, пока не бросайте ее, а составьте список ее положительных сторон. Если дело в проблемных отношениях, не уходите, а сосредоточьтесь на лучших качествах Ваших партнеров. Чем меньше Вы зацикливаетесь на негативных аспектах Вашей ситуации, тем легче будет принимать правильные решения по этому поводу.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/07/2020]

Завтра не очень удачный день для свиданий, отношения с любимым человеком могут испортиться, казалось бы без всякой причины.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы столкнетесь с какой-то дилеммой на амурном фронте своей жизни, то для ее разрешения Вам придется проявить незаурядную изобретательность и креативность. Но, к счастью, Вы обладаете очень богатым жизненным опытом и тонкой интуицией и сумеете придумать целый ряд нестандартных идей, которые помогут Вам найти выход из создавшегося положения. А если Вы дополните эти качества еще и чуткостью и добротой, то создадите все предпосылки для стремительного романтического прогресса.
В этот период Ваши социальные навыки будут проявляться как никогда заметно, и Вы не будете знать себе равных в общении с другими людьми. Они будут без ума от Ваших игривых замечаний и красочных комплиментов. Каждому будет хотеться оказаться в Вашем обществе.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/07/2020]

Настало время уладить те мелкие проблемы, которые не дают Вас в полной мере наслаждаться гармонией в собственном доме. Старайтесь не быть слишком властными и резкими с детьми — они нуждаются в Вашей поддержке, а не в «твердой руке».

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/07/2020]

Все за что бы вы завтра не принялись, ждет на успех. Постарайтесь сейчас взять быка за рога, тогда ваш бизнес будет процветать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/07/2020]

Позвольте себе немного расслабиться и почувствовать себя ребенком. Полученные положительные эмоции пойдут Девам на пользу. Не помешает прогулка по парку, если будет желание, и позволит вес, можете покачаться на качелях, только не сломайте. И даже позволяется бегать по лужам, но в добротных резиновых сапогах, чтобы не промочить ноги.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам прекрасное самочувствие, однако воздействие Урана и Нептуна может стать источником нервного напряжения. В этом случае — если, например, Вас посетит бессонница — можете принять снотворное, особенно если дел по горло, и силы ой как нужны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/07/2020]

Похоже, что в этот период в тебе невероятно обострится масштабность и перспективность мышления, и ты сможешь безо всякого труда спланировать свою дальнейшую жизнь. Даже самые грандиозные замыслы будут даваться тебе невероятно легко.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/07/2020]

Если в этот период Вам захочется осуществить в своей жизни ряд положительных перемен, то начинайте с малого. Не пытайтесь сразу же браться за полную ее перестройку. Чем скромнее и реальнее будут Ваши цели в этой области, тем больших успехов Вам в итоге удастся добиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!