Гороскоп — Дева [09/08/2023]

Опубликовано в Вторник, 8-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/08/2023]

Астрологический прогноз — Дева [09/08/2023]

Начало дня подойдет для мелких дел, решения текущих вопросов. Не исключено, что придется думать о многих вещах сразу, но это не помешает вам отлично со всем справиться. Возможны удачные совпадения, неожиданные события. Они подскажут вам, как решить вопросы, долго не дававшие покоя.
Позже наступит более сложный период, но и он едва ли принесет какие-то серьезные трудности. Главное – не откладывать решение возникших проблем, стараться справиться с ними как можно быстрее. Стоит быть осторожнее в финансовых делах, лучше не спешить с покупками, даже если какие-то предложения кажутся очень выгодными.

Ледди@mail.ru

Держитесь сегодня подальше от малоимущих людей и постарайтесь не давать им пользоваться тем, что Ваше. Возможно, это покажется Вам немного недружественным, но делясь ресурсами с неорганизованными людьми, Вы рискуете испортить с ними отношения. Существует слишком много неустойчивых факторов, и шансы того, что для Вас все закончится без каких-либо потерь, очень малы. Обозначьте свои границы, и Вы сможете избежать обещаний, которые впоследствии будут преследовать Вас и не давать покоя.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/08/2023]

Если пара у Вас есть, то ввиду влияния звезд можно рассчитывать на весьма интенсивные переживания. Вы будете всячески демонстрировать свою любовь и привязанность. Что касается одиноких представителей и представительниц знака, то поддержка Нептуна в благоприятном аспекте сулит победы на амурном фронте благодаря ловкости и расторопности. Вы будете располагать чувством юмора и живостью ума и сможете легко подобрать нужные слова. Противостоять Вашему обаянию будет просто невозможно! Ждите яркого знакомства.
Нынешний период очень хорошо подходит для того, чтобы пересмотреть привычный Вам образ жизни и постараться сделать его более полноценным и здоровым. Начните регулярно заниматься спортом и следить за своей диетой. Это не только заметно повысит запас Вашей энергии, но и поможет Вам сделать свою фигуру куда более подтянутой и привлекательной.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/08/2023]

Не проявляйте чрезмерного упрямства в отношениях со своей второй половинкой, иначе Ваше с ней общение может зайти в тупик. Если Ваш партнер в последний момент предложит Вам внести какие-то изменения в те планы, о которых Вы с ним договаривались, согласитесь на его предложение. Это будет намного проще, чем пытаться его переспорить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/08/2023]

На работе у Вас не все будет гладко. Ничего ужасного не случится, но обстановка будет не самая приятная, и Вы будете совершенно не в настроении идти на уступки. Старайтесь хотя бы не реагировать на провокации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/08/2023]

Совет Венеры: если хотите сохранить хорошую фигуру, не увлекайтесь жирными и острыми блюдами. Намного полезнее есть свежие фрукты и йогурты!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/08/2023]

Если в последнее время ты пребывал в рассеянном и невнимательном умонастроении, то сегодня тебе удастся наконец вновь собраться с мыслями. Однако, на этот раз в рассеянном состоянии будут пребывать твои друзья. Приготовься к тому, что им будет сложно уследить за ходом твоих мыслей, и будь готов при необходимости пояснять им свои слова.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/08/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы позаботиться о своих друзьях и помочь им справиться с тем хаосом и неразберихой, которые царят в их жизни. Вам будет приятно протянуть им руку помощи и почувствовать себя действительно нужным и полезным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!