Гороскоп — Дева [09/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 8-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [09/09/2020]

Начало дня будет довольно напряженным. Нужно делать тысячу дел одновременно, и вряд ли кто-то сможет вам помочь. Не падайте духом и не отказывайтесь от задуманного. Даже если на пути возникли преграды, не стоит отступать и сдаваться.
Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, и вам многое дается гораздо проще. Возможны хорошие новости, касающиеся работы или бизнеса. День подходит для семейных дел. Вы отлично справляетесь с ними, стараетесь не оставлять близких без внимания и радуетесь общению с теми, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Вы можете сказать человеку то, что он хочет услышать? Возможно. И это не просто пустые слова. В них таится неоспоримая страсть, и то, что Вы говорите, может подарить кому-то такое необходимое утешение. Если Вы и другой человек не могли найти нового языка, то этот новый подход к общению все изменит.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/09/2020]

Завтра ваши отношения с любимым человеком порадуют вас своим постоянством и теплотой, и вечернее свидание должно пройти отлично.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период установившийся в Ваших отношениях баланс сил может несколько сместиться. В целом, Вы будете отнюдь не против того, чтобы уступить любимому человеку место у руля, но если он начнет пытаться понукать Вами, то это определенно не придется Вам по душе. Старайтесь, однако, избегать открытых конфликтов в общении с партнером. Лучше тщательно проанализируйте сложившуюся ситуацию — и Вы сумеете извлечь из нее ряд весьма полезных уроков.
Вы привыкли пассивно плыть по течению своей жизни, но сегодня Вам будет лучше проложить по ней свой собственный курс. Отправляйтесь в какое-нибудь новое заведение и постарайтесь познакомиться с как можно большим количеством новых людей. В итоге это откроет перед Вами массу новых возможностей на амурном фронте Вашей жизни.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/09/2020]

В Ваших отношениях с близкими будет много тепла и позитива. Вы будете открыты и предупредительны с близкими. Так держать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/09/2020]

Постарайтесь завтра «разгрести» все старые проблемы и вопросы, иначе дела вашего бизнеса еще долго не выйдут на новый уровень.

АстроМеридиан

Обстановка на работе будет нервная. Возможны вспышки зависти и борьба за власть. Но если Вы сможете плюнуть на интриги и заниматься своим делом, то не только преуспеете в работе, но и обретете определенный авторитет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/09/2020]

Напряженный день может слегка отразиться на Вашем самочувствии. К вечеру Вы, Девы, можете почувствовать легкую головную боль. Занимаясь делами, обязательно внесите в распорядок дня не только активный отдых в спортзале, но и небольшие пятиминутные перерывы в течение трудового дня. И не забудьте прерваться и сходить пообедать, ведь отсутствие пищи непременно отразится на Вашем самочувствии и настроении.

АстроМеридиан

Если Вы ведете жизнь, полную стрессов и дедлайнов, не приходится удивляться, что здоровье Вас подводит. Сегодня усталость, накопившаяся за последние дни, может навалиться на Вас неподъемным грузом, потому очень важно дать себе в этот день передышку. Если Вы болели, то отдых поможет быстрее пойти на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/09/2020]

Если ты чувствуешь, что кто-то из твоих друзей что-то от тебя скрывает, то воздержись от соблазна совать нос в его дела. Когда он будет к этому готов, он сам тебя во все посвятит, а пока просто не досаждай ему и оставь его в покое.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/09/2020]

В Вас невероятно разыграется эгоцентризм. Ну что же, в этом нет ничего плохого. В конце концов, каждый из нас имеет право время от времени ставить свои собственные потребности во главу угла. Предоставьте других людей самим себе и побалуйте чем-нибудь себя любимого.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!