Гороскоп — Дева [09/09/2021]

Опубликовано в Среду, 8-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [09/09/2021]

Непросто собраться с мыслями и настроиться на серьезный лад. Вы знаете, что сегодня нужно сделать многое, и отлично понимаете, на чем стоило бы сосредоточиться в первую очередь. Но для того, чтобы перейти от размышлений и планирования к конкретным действиям, надо сделать над собой усилие. Чем раньше вы с этим справитесь, тем плодотворнее пройдет день.
Вечер отлично подходит для того, чтобы повидаться с друзьями. Можно погулять вместе или организовать домашнюю вечеринку, в любом случае вы отлично проведете время. Порадует и общение с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Приходится иметь дело с эмоциями, которых Вы не понимаете до конца, но к счастью, Вас окружают люди, способные читать между строк. Не переживайте, если никак не можете найти слов, чтобы выразить себя. Просто старайтесь, а собеседник вполне точно заполнит пробелы сам.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/09/2021]

Завтра ваши отношения с любимым человеком порадуют вас своим постоянством и теплотой, и вечернее свидание должно пройти отлично.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены желания осуществить в ваших отношениях ряд серьезных перемен, но если Вы будете излишне упорно этого добиваться, то в итоге рискуете только все усложнить. Поэтому сбавьте немного обороты. Для начала искренне признайтесь себе в том, что именно Вы хотите ощутить. А затем начинайте добиваться желаемой цели, но делайте это без лишней суеты. Если Вы действительно хотите осуществить эти мечты, Вам будет необходимо сохранять выдержку и терпение.
Похоже, что в последнее время Вы в одиночку занимались всеми повседневными заботами и делами, в то время как Ваша пассия отдыхала и развлекалась, и Вы начинаете чувствовать, что это несколько ущемляет Ваши права. Открыто поделитесь своими переживаниями с интересным Вам человеком.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/09/2021]

Отношения с близкими удастся сделать ощутимо более приятными. Старайтесь сознательно ладить с теми, кого любите, и всячески сглаживать острые углы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/09/2021]

Постарайтесь завтра «разгрести» все старые проблемы и вопросы, иначе дела вашего бизнеса еще долго не выйдут на новый уровень.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами станут заметно менее напряженными, хотя работать эффективнее всего Вы будете все-таки в одиночку. Продолжайте в том же духе и не бойтесь высказывать и воплощать в жизнь свое личное видение тех или иных вопросов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/09/2021]

Напряженный день может слегка отразиться на Вашем самочувствии. К вечеру Вы, Девы, можете почувствовать легкую головную боль. Занимаясь делами, обязательно внесите в распорядок дня не только активный отдых в спортзале, но и небольшие пятиминутные перерывы в течение трудового дня. И не забудьте прерваться и сходить пообедать, ведь отсутствие пищи непременно отразится на Вашем самочувствии и настроении.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце, Меркурий и Уран, так что Вы можете рассчитывать на высокий тонус. С другой стороны, не исключены бессонница и некоторые проблемы с сердцем из-за сильного стресса. Что делать? Не нервничать попусту, дышать глубже, беречь себя. Откажитесь от кофе и сигарет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/09/2021]

Тебе будет лучше не привлекать к себе повышенного внимания со стороны других людей. Между ними будут постоянно возникать какие-от конфликты и склоки, и тебе явно не следует принимать в них участие. В крайнем случае, просто оградись от всех окружающих и проведи этот день в одиночестве.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/09/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с людьми, с которыми Вы уже очень давно не виделись. Поведайте им о том, что в последнее время происходило в Вашей личной жизни, и позвольте им сделать то же самое. Вполне вероятно, что во многом эти события сходятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!