Гороскоп — Дева [09/09/2023]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/09/2023]

Астрологический прогноз — Дева [09/09/2023]

На первую половину дня лучше не планировать важных дел, требующих сосредоточенности и внимания к мелким деталям. Отвлекать вас в это время будут гораздо чаще, чем обычно. Из-за этого вы можете допустить ошибки, упустить что-то из виду.
Совсем другой, плодотворной и приятной, будет вторая половина дня. Она подойдет для учебы и творчества, решения непростых вопросов. Вы быстро поймете, как стоит действовать, чтобы достичь цели. И близкие люди, и новые знакомые с удовольствием откликнутся на многие ваши предложения, придут на помощь, если это потребуется. Хорошо пройдут семейные мероприятия.

Ледди@mail.ru

Ваша жизнь Вам кажется более романтичной и это замечательно! Но если Вы одиноки, то Вам нужно убедиться, что у Вас есть чёткое представление того, чего Вы хотите от новых отношений. Иначе Вы можете слишком увлечься моментом и совершить что-то, о чем потом будете жалеть. Поэтому хорошенько обдумайте своё поведение. Проанализируйте невидимые стороны своей личности: то, что Вы никогда не показываете миру. Будьте предельно честны с собой и Вы будете готовы, когда с Вами начнут флиртовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/09/2023]

В отношениях со спутником или спутницей жизни Вы будете всеми силами избегать рутины и скуки и стараться придать своему супружеству остроту и новизну. И Вам это вполне удастся! Совместная жизнь будет похожа на бесконечный праздник. Если же пары у Вас нет, то все в личной жизни у Вас будет складываться как по маслу. Старайтесь только не давать пустых обещаний, которые Вы не сможете — или не собираетесь — сдержать.
Если Вас что-то не устраивает в отношениях с интересным Вам человеком, то не нужно упрямо об этом молчать или, наоборот, устраивать громкие скандалы. Лучше спокойно и мягко это обсудите. Вполне вероятно, что Ваша пассия даже не подозревает о том, что что-то делает не так.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/09/2023]

Приготовьтесь к небольшим проблемам и ненастьям сегодня. Планы, которые Вы строили с партнером, могут складываться не так, как Вы надеялись. Как только совладаете с разочарованием, начинайте строить новые.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/09/2023]

Марс и Сатурн на пару вдохнут в Вас инициативность и амбициозность в профессиональной сфере. Вы не будете бояться риска — напротив, он Вас увлечет и вдохновит. Вы будете много и активно работать и легко добиваться отменных результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/09/2023]

Воздействие Меркурия наполнит Вас не просто энергией, а чистым электричеством. Не исключено, что Вас захлестнет нервное напряжение — в этом случае надо непременно как следует отдохнуть! Не переедайте, это скверно отразится на Вашем самочувствии. занимайтесь спортом — зная меру, конечно же — и не подвергайте себя лишнему риску.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/09/2023]

Сегодня ты будешь буквально разрываться от новых смелых замыслов и идей, но увы: сейчас тебе придется заниматься какими-то скучными повседневными заботами. Ну что же, в таком случае запиши хотя бы свои затеи на бумаге. Впоследствии ты сможешь вновь к ним вернуться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/09/2023]

В этот период Вам будет очень важно проявлять терпимость и снисходительность в общении со своими друзьями. Вы должны прощать им те небольшие ошибки и огрехи, которые они будут допускать. Умение идти друг другу на уступки является очень важным аспектом любых близких отношений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!