Гороскоп — Дева [09/10/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/10/2023]

Астрологический прогноз — Дева [09/10/2023]

Ладить с окружающими сегодня окажется несколько сложнее, чем обычно. Те, кто прежде интересовался вашими делами и охотно приходил на помощь, сегодня будут слишком заняты решением собственных проблем. А люди, раньше просто державшиеся в стороне, могут провоцировать вас и пытаться вывести из равновесия.
Но вам удастся сохранить не только спокойствие, но и доброжелательность. Поэтому вы найдете способ избежать конфликтов, сгладить острые углы. Влияние позитивных тенденций будет со временем усиливаться, вторая половина дня обещает хорошие новости и успехи в делах.

Ледди@mail.ru

Ваши семейные обязанности будут занимать основную часть Вашего внимания — и так и должно быть. Но это может создавать определенные трудности в Вашей социальной жизни, поэтому предупредите об этом всех своих друзей. Искренне поясните им сложившуюся ситуацию и не упускайте ни одной детали — они будут очень важны. У Ваших друзей тоже есть семьи, и они обязательно поймут, почему Вам пришлось пересмотреть свои приоритеты.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/10/2023]

День сулит комфортные и спокойные отношения со спутником ил спутницей жизни, без ревности и ссор, но и без особой страсти. Впрочем, последнее не помешает Вам прекрасно провести время в компании любимой половинки. Если же пары у Вас нет, то светила сулят незабываемые романтические впечатления. Не исключена связь с человеком, который уже «занят» или по какой-либо причине не может ответить на Ваши чувства в полной мере.
Сегодня Вам, вероятно, будет трудно проявлять спонтанность в общении с интересными Вам людьми. Вы будете предпочитать заранее планировать их ход. Старайтесь, однако, не забывать, что любовь — очень яркая и эмоциональная сфера, и толика импровизации явно Вам не повредит.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/10/2023]

Вам может хотеться, чтобы Ваш партнер исполнял все Ваши желания, но будьте реалистом в своих ожиданиях. Он хочет сделать Вам приятное, но Вам нужно помочь ему в этом и рассказать о том, чего Вам хочется.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/10/2023]

Вы будете достаточно смелы и предприимчивы, чтобы справиться с любого плана неприятностями на работе в течение этого дня. Готовьтесь к битве — и к победе в ней! В процессе Вам придется нелегко, но так ли приятна легкая победа?

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/10/2023]

Сегодня Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, чем обычно, а еще без труда сможете вести здоровый образ жизни, преодолев свою любовь к вкусностям и перейдя на здоровое питание. Вашему организму такие перемены принесут массу пользы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/10/2023]

Сегодня тебе будет нужно четко следовать своему настроению. Не обременяй себя никакими заботами и делами, к которым у тебя не будет лежать душа. Какой смысл тратить свое время на то, что не доставляет тебе радости?

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/10/2023]

Ни в коем случае не сходите с выбранного пути, что бы ни говорили Вам другие люди. Только Вы знаете, чего Вам на самом деле хочется в жизни, поэтому не нужно пытаться отступать от своих целей и убеждений и становиться частью серой массы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!