Гороскоп — Дева [09/02/2014]

Опубликовано в Субботу, 8-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [09/02/2014]

Появляются новые увлечения и интересы, возрастает творческий потенциал. С вами весело и интересно, неудивительно, что желающих провести время в вашем обществе предостаточно. Возможны новые знакомства, одно из которых положит начало длительным и гармоничным романтическим отношениям.
Осторожнее с деньгами: сегодня вы относитесь к ним куда более легкомысленно, чем обычно, буквально швыряете на ветер. Во второй половине дня нежелательно обсуждать деловые вопросы, какими бы важными и актуальными они ни казались.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вами овладеет ностальгия, но не стоит позволять себе погружаться в воспоминания. Какой смысл думать о том, что Вы могли бы изменить? Что было, то прошло, так что не стоит ломать себе голову, просчитывая вероятности. Постарайтесь принимать и хорошее, и плохое таким, каким оно есть, и не бередите старые раны. Сейчас у Вас все хорошо, и это главное.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/02/2014]

Если уж вы надумали менять что-то в личной жизни, то займитесь этим прямо сейчас, день для этого выдался самый благоприятный.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет трудно понять Ваши намерения и желания, даже если он приложит к этому максимум усилий. Поэтому Вам придется все ему объяснять, втолковывать и рассказывать, причем не по одному разу. Будьте терпимы к чужим недостаткам.
Сегодняшний день может стать как плохим, так и хорошим. Хотя Вам неподвластно будущее, Вы можете изменить настоящее, разумно выбирая свои действия. Приложите все усилия, чтобы сохранить позитивный взгляд на вещи даже перед лицом превратностей судьбы.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [09/02/2014]

Если Вы собрались начать новую жизнь с другим или этим же человеком, то сегодня Вас ожидают последние дополнительные штрихи перед задуманным. Приведите в порядок мысли, разложите по полочкам все хорошее и плохое, что ожидаете иметь, и что-то нужно обязательно прикупить в магазине, а что-то выкинуть на помойку, ведь иначе жизнь останется прежней.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в довольно замкнутом и созерцательном настроении. У Вас много чего на уме, и Вам бы хотелось найти некоторые ответы на тревожащие Вас вопросы. Не беспокойтесь о том, как воспримет это Ваш партнер: он поймет, что Вам нужно провести некоторое время в одиночестве.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [09/02/2014]

Вас ожидают интересные предложения в работе. Завяжутся знакомства с теми, в чей круг Вы давно мечтали ступить хоть одной ногой.

АстроМеридиан

Уделите внимание творческим аспектам своих дел и забот, даже если обычно Вы не занимаетесь новаторством и изобретательством. Ваши идеи будут очень благосклонно приняты другими людьми и смогут оказать значительное влияние на развитие дел.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/02/2014]

На всякий случай возьмите с собой сегодня таблетки от головной боли, но не сильно ими увлекайтесь, даже если они всегда Вам помогают. Безвредных лекарств не бывает, и в будущем рекомендуем Вам постараться найти другие способы снятия головной боли. Может быть, заняться изучением акупунктуры или массажа.

АстроМеридиан

Если Вы склонны к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, сегодня лучше быть осторожными — на Вас будет оказывать влияние Плутон. Помимо этого, самочувствие будет неплохим. И даже если со здоровьем возникнут какие-то нелады, они быстро пройдут. Можете рассчитывать на очень прочный иммунитет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [09/02/2014]

Возможно, Вами овладеет ностальгия, но не стоит позволять себе погружаться в воспоминания. Какой смысл думать о том, что Вы могли бы изменить? Что было, то прошло, так что не стоит ломать себе голову, просчитывая вероятности. Постарайтесь принимать и хорошее, и плохое таким, каким оно есть, и не бередите старые раны. Сейчас у Вас все хорошо, и это главное.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/02/2014]

Вам придется пересмотреть свои планы на сегодняшний день, особенно если Вы намеревались претворить в жизнь какие-то значительные перемены или шаги. Сегодня Вам будет лучше оставаться незаметным и просто плыть по течению. Вскоре ситуация нормализуется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!