Гороскоп — Дева [09/09/2014]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [09/09/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [09/09/2014]

Подходящий день для активности в делах, но рассчитывать придется только на себя. Подумайте о новых стратегиях в бизнесе. Не стоит только заключать важные договора в сфере торговли, делать крупные покупки или инвестиции. Возможно, какая-то мелочь помешает полностью реализовать планы.
В отношениях с близкими не ждите чудес. Многие обязанности они с радостью переложат на ваши плечи. Для тех, кто в поиске своей второй половинки, пришло время кардинально изменить образ мышления, круг общения или образ жизни.

Ледди@mail.ru

Избранный Вами путь является единственно верным и надежным, о чем Вы получите не одно подтверждение. Вы движетесь в правильном направлении, которое, к тому же, может помочь Вам реализовать свою давнюю мечту и самым радикальным образом изменить свою жизнь. Обратите пристальное внимание на то место, где Вы сейчас находитесь, и помните, что Вы совсем рядом со своей мечтой. Не прозевайте ее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/09/2014]

Под влиянием Меркурия настроение Ваших отношений со спутником или спутницей жизни иначе чем адреналиновым не назвать. Если Вы и Ваша половинка неплохо ладите, этот адреналин будет только на пользу: речь идет о нежданных переменах к лучшему или о зачатии ребенка (если Вы мечтаете им обзавестись). Но если отношения не клеятся, берегитесь: Вы отправитесь искать приключения на стороне. Если же Вы одиноки, то не станете кидаться в объятия первого встречного или встречной, а поищите того или ту, с кем есть шанс построить прочные отношения.
Сегодня все находятся на ножах друг с другом, и Вы единственный, кто может остановить кровопролитие. Найдите компромисс при помощи простого здравого смысла. Не нужно разражаться тирадами и устраивать сцены, люди и так прислушаются к Вам.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [09/09/2014]

Сегодня Вы будете сбиты с толку и расстроены беспорядком вокруг Вас. Сделайте все необходимое, чтобы выпустить пар, а затем забудьте о проблемах и расслабьтесь со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [09/09/2014]

Сегодня Ваша удивительная творческая энергия поможет Вам произвести прекрасное впечатление на Вашего начальника, ключевого клиента или какого-то другого человека, который может открыть перед Вами новые карьерные возможности и перспективы. Сохраняйте хорошее настроение и положительное отношение к своей работе и не забывайте о том, что окружающие Вас люди пристально за Вами наблюдают.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/09/2014]

Если Вы склонны к лишнему весу, то с сегодняшнего дня можно сесть на диету — Меркурий благоприятствует такому начинанию. Морить себя голодом не нужно, просто питайтесь сбалансировано. Если бываете на солнце, обязательно пользуйтесь защитным кремом и надевайте очки и головной убор с полями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [09/09/2014]

Избранный Вами путь является единственно верным и надежным, о чем Вы получите не одно подтверждение. Вы движетесь в правильном направлении, которое, к тому же, может помочь Вам реализовать свою давнюю мечту и самым радикальным образом изменить свою жизнь. Обратите пристальное внимание на то место, где Вы сейчас находитесь, и помните, что Вы совсем рядом со своей мечтой. Не прозевайте ее.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/09/2014]

Если в Вашей жизни есть какая-то симпатяшка, с которой Вам бы хотелось познакомиться поближе, то постарайтесь разузнать о ней побольше информации, прежде чем предпринимать какие бы то ни было шаги в отношениях с ней. Дело не в том, что в ее биографии скрываются какие-то темные тайны, просто Вам лучше запастись всей необходимой Вам информацией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!