Гороскоп — Дева [10/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 9-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [10/01/2021]

Кое-какие трудности могут возникнуть, но нет сомнений в том, что их удастся преодолеть. Вы полны оптимизма и не теряете уверенности в себе, даже если что-то идет не так. Друзья и союзники готовы поддержать вас во всем, помочь воплотить в жизнь самые смелые замыслы.
Не исключено начало романтической истории. Новые отношения могут складываться необычно и развиваться стремительно. Полагайтесь на интуицию. Она всегда подсказывает, как лучше себя вести, не позволяет витать в облаках и строить иллюзии.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь чуть меньше сосредотачиваться на мелочах. Как бы Вы ни были полны решимости добраться до мельчайших деталей ситуации, лучше сфокусироваться на более широкой картине. Чем лучше Вы поймете ситуацию в целом, тем легче будет понять, что Вам нужно узнать или обнаружить по ходу дела. Попробуйте! Вам понравится.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/01/2021]

Завтра свидание с любимым человеком было бы неплохо разнообразить, а как — подскажет ваша фантазия.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы скрывали от своей пассии какие-то переживания и тревоги, то сейчас это будет вызывать у Вас особенно сильный стресс. Однако это внутреннее напряжение можно будет снять без особого труда. Просто соберитесь с духом и открыто поделитесь с любимым человеком тем, что доселе держали в себе. Как только Вы это сделаете, Вам тут же станет намного легче и спокойнее на душе, и впоследствии Вы еще не раз будете недоумевать по поводу того, почему не сделали этого раньше.
Похоже, что сегодня в Вас невероятно разыграется фантазия и романтизм, и этот день прекрасно подходит для того, чтобы опробовать что-нибудь новое в отношениях с любимым человеком и организовать какое-нибудь необычное свидание.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/01/2021]

Будьте максимально дипломатичны и предупредительны со своими близкими. Если будете упрямиться, близкие попросту взбунтуются против Вашей тирании. И пострадаете в этом конфликте в первую очередь Вы сами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/01/2021]

Высока вероятность получения выгодных предложений, но, скорее всего, они будут «долгосрочными». Пусть это вас не пугает.

АстроМеридиан

Светила поддержат Вас в любых профессиональных начинаниях. Вы будете действовать тактично, культивировать полезные связи, проявлять должную осторожность в делах и легко достигать поставленных целей. Но пусть успех не кружит Вам голову: чрезмерный энтузиазм чреват неразумными поступками. Вы можете оказаться в сложном положении.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/01/2021]

Существует вероятность легких недомоганий и активизации хронических заболеваний. Осмотрительно рассчитывайте ресурсы и возможности своего организма. Перенапряжение может запросто «свалить» вас с ног. Ешьте как можно больше фруктов, особенно богатых витамином С — яблоки и цитрусовые.

АстроМеридиан

Да, силы воли Вам не занимать! Но если речь идет всего-то о том, чтобы избавиться от парочки лишних килограммов, нужно ли доводить себя до голодного изнеможения? Просто ешьте меньше сладкого и жирного, и при поддержке Меркурия результат не заставит себя долго ждать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/01/2021]

Поделись своими планами на будущее с близким другом или родственником, который пользуется твоим доверием. Ты будешь поражен тем, с каким энтузиазмом он поддержит твои замыслы. Возможно даже, что он окажет тебе практическую помощь в их реализации.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/01/2021]

Сегодня Вы сможете сполна насладиться общением с другими людьми и сумеете без труда довести до них любые свои убеждения и взгляды. Вы обладаете поистине невероятным обаянием и ораторским талантом, и окружающие будут с неподдельным вниманием прислушиваться к каждому Вашему слову.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!