Гороскоп — Дева [10/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 9-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/07/2020]

Астрологический прогноз — Дева [10/07/2020]

Особенно беспокоиться не о чем: звезды на вашей стороне, вы отлично справляетесь со многими делами, можете воспользоваться удачным стечением обстоятельств, чтобы достичь того, о чем давно мечтали. Вероятны необычные встречи, знакомства с людьми, совсем не похожими на тех, с кем вы общались раньше. Общение окажется неожиданно приятным.
Не исключены денежные поступления, которые окажутся очень кстати: полученная сумма позволит вам порадовать себя и близких. Удачными будут даже незапланированные покупки.

Ледди@mail.ru

Объединение сил с оптимистичным человеком станет хорошей стратегией. Когда Вы работаете с кем-то, кто относится к жизни как к приключению, его энергия становится заразительной. Вскоре Вы начнете смотреть на вещи более позитивно, получая удовольствие от задач, которые когда-то казались незначительными неприятностями. Пусть это будет уроком о важности правильной компании. Быть в окружении позитивных людей, которые любят жизнь, помогает полюбить ее тоже. Вы перестаете сомневаться в будущем и приветствуете его с распростертыми объятиями. Обязательно отдайте этому партнеру должное за это отношение; это влияние изменит Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/07/2020]

Отношения с любимым будут лучше, если вы станете сдерживать отрицательные эмоции и не начнете завтра выяснять отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей жизни будет происходить множество необычных событий и неожиданных перемен — в том числе и на амурном ее фронте. Но, к счастью, Вы будете готовы проявить открытость мышления и принять эти преобразования. Вы твердо верите в то, что судьба ведет Вас в нужном направлении — и очень скоро Вы получите наглядное тому доказательство.
Пришла пора Вам избавиться от тех пораженческих настроений, которые в последнее время могли преследовать Вас в личной жизни. Твердо заявите себе о том, Вам непременно удастся добиться успеха в своих поисках любви. Именно такой подход к делу Вам его гарантирует.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/07/2020]

Влияние звезд при выраженной доминанте Нептуна будет влиять на Ваши отношения с родными, но ничего серьезного это не сулит. Просто кто-то из родственников может принять решение, которое поначалу Вас совершенно обескуражит. С другой стороны, какие-то бытовые сложности решатся сами, без Вашего участия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/07/2020]

Период благоприятен для всякого рода деловой деятельности. Возможно, вы получите предложение, очень выгодное для своего бизнеса.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете как никогда склонны к тому, что называют прожектерством. С одной стороны, идеи и планы у Вас будут грандиозные, с другой — никаких реальных шагов по их воплощению в жизнь Вы предпринимать не будете. И очень зря! Немного веры в себя и труда, и у Вас все могло бы получиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/07/2020]

Если вы завтра сумеете не поддаваться отрицательным эмоциям, то будете чувствовать себя достаточно бодро весь этот день. В противном же случае у вас может разболеться голова, и вы устанете раньше времени, не говоря о том, что ваши отношения с окружающими могут очень сильно осложниться, так что постарайтесь сохранять положительный настрой.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Венера, так что все те недомогания, которые обрушил на Вас Плутон, наконец останутся в прошлом. Вы почувствуете себя гораздо лучше. Главное — следить за питанием и не увлекаться сверх меры сладостями и копченостями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/07/2020]

Сконцентрируй свое внимание на мелких хлопотах и делах сегодня, но не зацикливайся на них настолько, чтобы забывать обо всем остальном. Просто расслабься и удостоверься в том, что в твоей повседневной жизни все идет как нужно. После этого ты вновь сможешь вернуться к своим грандиозным замыслам и проектам.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/07/2020]

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то проблемы и сложности в отношениях с окружающими Вас людьми, то очень скоро они наконец разрешатся. Вы вновь найдете друг с другом общий язык и перестанете спорить по любому поводу. Однако старайтесь все же пока не рисковать и не затрагивать никакие противоречивые и деликатные темы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!