Гороскоп — Дева [10/08/2022]

Опубликовано в Вторник, 9-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/08/2022]

Астрологический прогноз — Дева [10/08/2022]

Не откладывайте важные разговоры: первая половина дня подойдет для них гораздо лучше, чем вторая. Вы сможете поладить даже с теми, с кем прежде не удавалось договориться. На этот раз вы найдете нужные слова, сможете всех убедить в своей правоте.
Первая половина дня подойдет и для решения каких-то серьезных рабочих вопросов. А вот во второй вы сможете отдохнуть, отвлечься от забот. Будет возможность повидаться с человеком, по которому вы очень скучали в последнее время. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

Когда мы никак не можем понять, почему прибор не работает, а потом видим, что он попросту не включен в сеть, то чувствуем себя по меньшей мере глупо. Но стоит ли делать из мухи слона? Лучше осознайте, что кажущаяся проблема может обернуться решением!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/08/2022]

Постарайтесь внести ясность в отношения с любимым человеком, отсутствие недоговоренностей укрепит ваше взаимопонимание и доверие.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вас будут переполнять какие-то переживания и тревоги, и Вам будет просто необходимо открыться и рассказать об этом любимому человеку. Позвольте ему выразить свою точку зрения, и он поможет Вам понять, что на самом деле Вы сами себя накручиваете. Излейте ему душу, и Вы почувствуете сколь тяжкое бремя упало с Ваших плеч.
Сегодня Вашему любимому человеку не захочется понимать Вас, Ваши движения души, Ваши желания и мечты, даже если это будет совсем не трудно. Может быть, стоит заинтересовать его каким-то образом в этом лично, чтобы ему действительно был важен и интересен результат этого процесса?

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/08/2022]

Отношения с близкими будут складываться достаточно легко. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на взаимодействия с детьми и родителями. День не принесет никаких сюрпризов, но дети порадуют успехами в учебе, спорте, творчестве.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/08/2022]

Верьте в собственные силы, надейтесь на успех. Составьте план действий, и постепенно приступайте к претворению его в реальность.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще Вас будет поддерживать благоприятный Марс, так что нужно действовать, не теряя ни минуты. Вы сможете сегодня делать большие дела, требующие смелости, инициативности и немалого хладнокровия. Вы также будете настроены очень соревновательно и при желании легко одолеете конкурентов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/08/2022]

Никаких проблем со здоровьем не предвидится. Но задуматься о пользе физических нагрузок не помешает. Также, рекомендуется перестать задумываться о жизненных трудностях и тому подобных неприятных вещах, легче от этого никому не станет, а вот нервишки вы себе попортите. Просто взгляните на мир другими глазами, а еще лучше с другой точки зрения и Вы, Девы, обязательно увидите, что все не так плохо.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете рассчитывать на высокий тонус, который, впрочем, важно не «усугублять» искусственными средствами. Полезно будет пробежаться, поиграть в баскетбол, погулять: все это только сделает Вас еще более работоспособными!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/08/2022]

Обязательно записывай все идеи, которые будут приходить тебе в голову сегодня. В чем бы ни заключались твои замыслы, но они определенно стоят того, чтобы запомнить их на будущее!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/08/2022]

Дайте волю глубокой духовной стороне своей натуры и найдите новый способ самоопределения и самовыражения. Сегодня Вы будете разбираться в своих сокровенных мыслях и чувствах намного лучше всех окружающих Вас людей — воспользуйтесь этой тонкой интуицией и проницательностью, чтобы создать какой-нибудь новый творческий шедевр.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!