Гороскоп — Дева [10/08/2023]

Опубликовано в Среду, 9-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/08/2023]

Астрологический прогноз — Дева [10/08/2023]

Забот будет дольше, чем обычно, но непреодолимых преград на пути не возникнет, вы со всем справитесь. Важно не отвлекаться на пустяки, особенно в начале дня, и сохранять спокойствие. Именно благодаря способности принимать взвешенные решения в любых обстоятельствах вы добьетесь своего и оставите конкурентов далеко позади.
Вам очень пригодится умение ладить с людьми, находить к ним подход. Удастся поладить и даже подружиться с теми, кто прежде неохотно шел на контакт. Не исключено и начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня как энергетическая губка — впитываете настроение любого, с кем проводите время. Поэтому весьма целесообразно будет созвониться с Вашим самым веселым другом и узнать, когда вы вдвоем сможете встретиться. У него в жизни произошло что-то новое, и Вы идеально подойдете на роль слушателя. Дайте ему совет, как Вы это всегда делаете: искренне, но с огромной теплотой. Скорее всего, это будет отличное время для вас двоих.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/08/2023]

Вы будете в полном восторге от своей половинки. Важно только не забывать делать ей ли ему соответствующие комплименты — это ведь так приятно! Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы будете чувственными, как никогда, и будете легко заводить романы — и так же легко их обрывать.
Слишком многое в Вашей личной жизни будет находиться в подвешенном состоянии, поэтому пока Вам не следует предпринимать никаких окончательных и бесповоротных решений. Выждите паузу и просто наблюдайте за развитием событий. Очень скоро ситуация устаканится, и Вы будете готовы сделать свой выбор.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/08/2023]

Последние несколько дней Ваша совместная с партнером жизнь протекала в довольно спутанном и напряженном ключе, но сейчас она наконец начинает налаживаться. Вы сможете до конца разобраться в тех событиях, которые в ней происходили, и поведение Вашей второй половинки уже не будет казаться Вам таким странным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/08/2023]

На Вас будут оказывать влияние мощнейшие планеты, так что Вы с удвоенной энергией возьметесь за карьеру. Поддержка Солнца поможет Вам обрести залуженное признание, а Юпитер ускорит восхождение к зениту славы. Обстановка на работе будет гармоничной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/08/2023]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что сегодня Вы сможете похвастаться твердостью воли, что окажется особенно кстати в случае, если Вы решили заняться спортом или бросить курить. Тем не менее, не стоит сразу ставить перед собой самую высокую планку — начните с малого. Под влиянием Марса у Вас могут быть не в порядке нервы, потому стоит практиковать медитацию и отдых в приятных, спокойных местах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/08/2023]

Сегодня тебе будет лучше держаться подальше от тех, кто постоянно докучает тебе какими-то просьбами. Да, ты являешься очень отзывчивым человеком, но сейчас окружающие могут использовать твою доброту в корыстных целях. Не позволяй им сваливать на твои плечи все свои проблемы и заботы.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/08/2023]

Сегодня Вам ни в коем случае нельзя будет давать окружающим Вас людям никаких громких обещаний. Дело в том, что в скором времени ситуация может измениться, и Вам, при всем Вашем желании, не удастся сдержать данное слово.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!