Гороскоп — Дева [10/09/2020]

Опубликовано в Среду, 9-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [10/09/2020]

Вряд ли удастся совершенно избежать переживаний и волнений. Особенно вероятны они в первой половине дня, когда приходится иметь дело с разными людьми, в том числе такими, от которых вы предпочли бы держаться подальше. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается.
Во второй половине дня можно будет сосредоточиться на решении задач, о которых вы в последнее время много размышляли. Станет ясно, как лучше действовать, чтобы быстрее получить нужный результат. Могут появиться отличные идеи, касающиеся работы или бизнеса.

Ледди@mail.ru

Большинство людей знают: если загораешь, и тут облако закрывает солнце, это не означает, что надо собрать вещи и уйти. Облачный покров усиливает ультрафиолет. Если над чем-то, что внушает Вам солнечные надежды, нависла туча, не считайте, что сейчас пойдет дождь. Ваш настрой немного омрачится, но это окажется только к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/09/2020]

Период благоприятен для общения в шумных компаниях друзей и знакомых, но не забудьте прихватить с собой любимого человека.

АстроМеридиан

Ваша пассия может быть не особенно красноречива в общении с Вами, предпочитая выражать свою любовь не словами, а делами. Она будет самым активным образом оказывать практическую поддержку всем Вашим стремлениям и начинаниям — в том числе и на карьерном фронте. С ее помощью Вам удастся добиться ряда поистине выдающихся успехов, поэтому не забудьте поблагодарить любимого человека за столь нужное содействие.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно нерешительном и туманном умонастроении — и это не сулит Вам ничего хорошего в личной жизни. Постарайтесь собраться с мыслями и определиться в том, чего Вам действительно хочется достичь — а затем расскажите об этом окружающим Вас людям.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/09/2020]

Совет Нептуна: не ждите слишком многого от любимых людей, иначе Вас может постигнуть горькое разочарование. Старайтесь видеть их такими, каковы они есть, не приписывайте им нереальных качеств.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/09/2020]

Завтра лучше всего не принимать важных деловых решений, лучше всего немного подождать, возможно, вы увидите новые грани проблемы.

АстроМеридиан

На работе важно не молчать, иначе Ваши таланты не получат признания, а труды не будут вознаграждены. Сегодня Вам нужно отбросить свою обычную сдержанность и замкнутость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/09/2020]

Ваш деловой настрой поможет Девам быстрее разобраться с делами, а энергии у вас для этого будет достаточно, вы со всем справитесь. Постарайтесь с самого утра плавно вписаться в рабочий график и действовать в хорошем ритме, тогда вечером у вас хватит времени и на отдых, а он Девам сейчас тоже совершенно необходим.

АстроМеридиан

Вы будете гораздо энергичнее, чем еще совсем недавно, и все благодаря поддержке светил. Те, кто давно или хронически болеет, почувствуют себя лучше благодаря новому лечению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/09/2020]

Если тебя давно мучил какой-то вопрос, но ты никак не решался обратиться к ним к своим родным или друзьям, то сделай это сегодня. Твои близкие обязательно тебя выслушают и помогут тебе найти на него ответ.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/09/2020]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно разыграется присущий Вам альтруизм, и Вам захочется посвятить этот день оказанию помощи окружающим Вас людям. Главное не навязывайтесь им и подождите, пока они сами к Вам обратятся. В противном случае, Вы рискуете оказать им «медвежью услугу».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!