Гороскоп — Дева [10/09/2023]

Опубликовано в Субботу, 9-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/09/2023]

Астрологический прогноз — Дева [10/09/2023]

У вас много планов на этот день? Будьте готовы проявить настойчивость, чтобы осуществить задуманное. Не все сразу получится так, как хотелось бы, но бросать начатое не стоит. С самыми важными делами лучше справиться самостоятельно, а вот с мелкими задачами помогут справиться хорошие знакомые.
День подойдет для активного отдыха, поезди или прогулки. Друзья охотно составят вам компанию, и вы отлично проведете время вместе. Вечер порадует хорошими новостями Дев, которые учатся, повышают квалификацию, участвуют в научных проектах.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будут захлёстывать воспоминания — Вам вдруг станет интересно, чем занимаются люди из Вашего прошлого. Выберите кого-то одного и идите по следу. Поищите этого человека в Интернете и если всё-таки найдёте, напишите ему электронное письмо! Вы сделаете его день интересней и возможно даже разожжёте чувства, которые, по-Вашему, умерли уже несколько лет назад. Вам лишь стоит помнить, что когда Вы будете ему писать, он может и не ответить — во всяком случае, не сразу.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/09/2023]

Этот аспект Нептуна поможет Вам яснее понять свои желания в любви, так что, влюбившись, Вы не станете питать иллюзий. Вы выберете того или ту, кто ответит на Ваше чувство. Больше того, Сатурн со своей стороны внушит Вам стремление к стабильности и верности. Вы захотите серьезных, прочных отношений.
Сегодня события на амурном фронте Вашей жизни наберут невероятно высокие обороты! Вы познакомитесь с каким-то новым привлекательным человеком, который впоследствии может стать Вам поистине прекрасной второй половинкой. Однако, для того чтобы это случилось, Вам будет нужно с самого начала четко обозначить свои цели и намерения в его отношении.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/09/2023]

Дайте волю любознательной и интеллектуальной стороне своей натуры сегодня. Подумайте о том, чтобы сходить на свидание с любимым человеком в какое-нибудь необычное место — например в музей. Впоследствии эта экскурсия предоставит Вам массу новых тем для общения друг с другом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/09/2023]

На работе все наконец-то пойдет как по маслу, без неприятных сюрпризов и бюрократических проволочек. На Вашем пути больше не будет возникать препятствий. Вы сможете посвятить свое время не решению неясных проблем, а движению к цели, и достигнете того, что запланировали.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/09/2023]

Вы будете очень вдумчиво подходить к вопросам собственного здоровья и начнете вести более размеренный образ жизни. Если Вы курите, эту привычку лучше бросить. Кроме того, прекрасные результаты даст лечение бессонницы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/09/2023]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы заняться самосозерцанием. Загляни вглубь своей души и постарайся до конца разобраться во всех нюансах своих мыслей и эмоций. Кроме того, тебе не мешало бы поразмыслить над тем, в каких аспектах тебе нужно поработать над собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/09/2023]

Сегодня Вы будете мыслить очень рационально и последовательно. Даже если в последнее время Вы чувствовали, что стоите на распутье и не знаете, какую дорогу Вам будет лучше для себя избрать, то сейчас Вы сможете без особого труда сделать свой выбор. И впоследствии Вам определенно не придется о нем сожалеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!