Гороскоп — Дева [10/10/2023]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/10/2023]

Астрологический прогноз — Дева [10/10/2023]

День принесет немало забот, окажется очень интересным и насыщенным. Придерживаться старых планов едва ли удастся. Куда вероятнее, что появятся какие-то срочные дела, вам придется исправлять чужие ошибки или завершать то, что начали и бросили другие.
Вы справитесь со всеми трудностями, но сил для этого потребуется много. Неудивительно, что во второй половине дня захочется отдохнуть. В это время будет особенно полезно сменить обстановку, отвлечься от рутины хотя бы ненадолго. Вам не помешают новые впечатления – подумайте, что позволит получить их.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет проходить в очень стремительном ключе, и Вы можете либо влиться в его ход, либо отойти в сторону и полностью оградиться от происходящих в нем событий. Так или иначе, изменить этот ритм Вам не удастся. Старайтесь не строить никаких грандиозных планов на этот день и примите тот факт, что пока Вам будет необходимо уступить бразды правления другим людям. Но при этом не считайте себя обязанным во всем с ними соглашаться и беспрекословно исполнять их указания.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/10/2023]

Из-за влияния светил в личной жизни обстановка будет весьма конфликтной. В программе ссоры, сцены ревности, вспышки животной страсти. Возможны серьезные перемены к худшему в отношениях. Будьте очень осторожны, чтобы не пожалеть потом о своих действиях или словах.
Сегодня Вам будет нужно сконцентрировать свое внимание на семейных обязанностях и заботах. Отложите пока все другие свои дела — как в плане работы, так и в плане личной жизни. Уделите все свое внимание самым близким Вам людям — сейчас это им просто необходимо.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/10/2023]

Разберитесь со своими семейными обязанностями и воодушевите своего партнера сделать то же самое. Уделять время другим людям в своей жизни столь же важно, как и уделять его партнеру.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/10/2023]

Тщательно следите за своим душевным состоянием и ничего не делайте под влиянием импульса, так как импульсивные поступки не приведут Вас к цели. Нептун увеличит Вашу трудоспособность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/10/2023]

Вы будете полны сил и энергии и с удовольствием будете браться за самые разнообразные дела. Усталость Вам не грозит совершенно. Тем не менее, чтобы не распылять силы, сосредоточьтесь на своей работе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/10/2023]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя очень удачным. И если вечером ты оглянешься назад и оценишь свой прогресс, то ты безусловно останешься им доволен. Да и другие тоже отдадут тебе должное.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/10/2023]

В мире нет ничего важнее мелочей, и сегодня это будет особенно актуально. Вам будет крайне важно следить даже за самыми незначительными и незаметными нюансами. Именно от них будет зависеть исход любых Ваших стремлений и инициатив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!