Гороскоп — Дева [10/03/2018]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [10/03/2018]

Подходящий день для того, чтобы заняться теми мелкими и не слишком важными делами, которые вы долго откладывали на потом. Сейчас они не покажутся ни особенно неприятными, ни слишком скучными. Браться за масштабные проекты не стоит: вам может не хватить энергии и настойчивости на то, чтобы довести их до конца. Старайтесь избегать пустых разговоров, общайтесь с теми, кто вам по-настоящему интересен.
Возможны неожиданные визиты. Не исключено, что гости захотят задержаться надолго, спутав тем самым ваши планы.

Ледди@mail.ru

Вы можете быть настолько заняты, что забудете сделать что-то важное. Обычно Вы следите за тем, чтобы все запланированные дела были выполнены, но сегодня Вам не удастся за всем уследить. Постарайтесь на будущее не планировать так много, чтобы все успеть. Расписывайте план на день и четко ему следуйте.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/03/2018]

Усилия по «завоеванию» благосклонности понравившейся Девам персоны увенчаются полным успехом.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете прилагать все усилия, чтобы не расстраивать своего партнера и выполнять все данные ему обещания. Если Вы почувствуете, что время поджимает, просто обратитесь к кому-нибудь за помощью или постарайтесь немного отодвинуть сроки. Так или иначе, Вам будет крайне важно доказать любимому человеку, что на Вас действительно можно положиться.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы сконцентрировать свое внимание на прошлом и постараться разобраться со всеми былыми обидами и разочарованиями, особенно в личной жизни. Раз и навсегда забудьте о них, чтобы открыть перед собой дорогу в светлое и счастливое будущее.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [10/03/2018]

Вам будет казаться, что никто Вас не понимает, что близкие говорят с Вами на каком-то иностранном языке. Но ближе к вечеру эти страхи Вас оставят.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [10/03/2018]

Состояние дел может порадовать вас, но и поработать Девам завтра придется немало, так что готовьтесь к упорному труду.

АстроМеридиан

Ваши недавние профессиональные инициативы принесут свои плоды, Ваши заслуги признают. Вы обретете большую уверенность в себе, но важно следить за тем, чтобы она не превратилась в заносчивость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/03/2018]

Девам не стоит завтра находиться в компании неприятных Девам людей, наблюдение за их постными лицами отвратительно скажется на вашей нервной системе, ведь для здоровья полезны только положительные эмоции. Постарайтесь объединить вокруг себя тех представителей рода человеческого, с кем вы пошли бы в разведку на территорию продовольственного склада противника. Общение с ними благотворно скажется на вашем энергетическом потенциале.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит Вам полноту сил физических и душевных. Вы сможете переделать множество дел и решить даже очень сложные задачи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [10/03/2018]

Вы можете быть настолько заняты, что забудете сделать что-то важное. Обычно Вы следите за тем, чтобы все запланированные дела были выполнены, но сегодня Вам не удастся за всем уследить. Постарайтесь на будущее не планировать так много, чтобы все успеть. Расписывайте план на день и четко ему следуйте.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/03/2018]

Сегодня окружающие Вас люди будут мыслить намного более трезво и перспективно, чем Вы. Поэтому старайтесь почаще советоваться с ними. Они помогут Вам выявить истинные причины всех беспокоящих Вас вопросов и найти на них ответы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!