Гороскоп — Дева [10/05/2014]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [10/05/2014]

В этот день вас ждут искушения, перед которыми будет трудно устоять. Настроение переменчиво, а переживания очень глубоки, поэтому найти общий язык с окружающими будет сложно. Постарайтесь не строить планов и не заключать договоренностей: ваши намерения будут меняться, и не все смогут это понять. Не принимайте происходящее слишком близко к сердцу и старайтесь не переживать из-за материальных потерь, избежать которых сегодня будет трудно.
Вы можете найти понимание и поддержку у близкого человека, но сделаете ошибку, если будете ждать от него слишком многого. Старайтесь опираться в первую очередь на собственные силы.

Ледди@mail.ru

Вы никогда не были злым или подлым человеком, однако халатное отношение к делу всегда выводило Вас из себя. Особенно такое отношение нервирует Вас, если речь идет о ком-то из Ваших близких. Если Вы вдруг заметили нечто подобное, можете смело изливать на голову провинившегося праведный гнев. Никто Вас за это не осудит, зато дело явно пойдет быстрее, поскольку человек сам осознает свою ошибку.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/05/2014]

Интуиция подскажет вам, какой именно модели поведения следует сегодня придерживаться во время общения со своим любимым или любимой.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно разобраться со своими проблемами самостоятельно, без Вашей непосредственной помощи. Даже если он у Вас ее не попросит, не постесняйтесь ему ее предложить. Возможно, он просто слишком гордый или стеснительный.
Посвятите этот день развлечениям и активному общению с людьми. Вы будете преисполнены поистине небывалой социальной энергии и обаяния, и чем больше новых людей Вы сегодня повстречаете, тем выше будут Ваши шансы на обретение любви.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [10/05/2014]

Слегка направлять в надлежащее русло придется отношения между вашими домашними. Только старайтесь не давить на них своим авторитетом, а делать это исподволь, стараясь никого не обижать, не показывая, кто на самом деле управляет ситуацией. Особенно подобная тактика актуальна для тех, в чьей семье есть двое или более представителей подрастающего поколения.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы заняться планированием будущего с любимым человеком. Вы будете преисполнены удивительной ментальной энергии, которая поможет Вам заранее продумать Вашу дальнейшую жизнь и сделать так, чтобы она складывалась без сучка и задоринки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [10/05/2014]

Займитесь той частью работы, которая вам больше по душе. Другие сферы деятельности не принесут ожидаемого результата.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы удвоить свое рвение. Вы получите признание за свои недавние достижения. Позвольте себе некоторое время насладиться похвалой и поздравлениями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/05/2014]

Отдых позволит вам привести в норму нервную систему, позаботиться о своем пищеварении и откорректировать режим дня. Пока есть свободное время, вам необходимо продумать, что нужно изменить в своей жизни, чтобы не наносить вреда собственному здоровью. Постарайтесь использовать рационально свои возможности и не перенапрягайте нервную систему. Питание должно быть регулярным и главное, отвечать запросам вашего организма.

АстроМеридиан

Влияние Венеры будет умиротворяющим. Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Организм будет работать, как часы. Главное — не требовать от себя слишком много на профессиональном поприще.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [10/05/2014]

Вы никогда не были злым или подлым человеком, однако халатное отношение к делу всегда выводило Вас из себя. Особенно такое отношение нервирует Вас, если речь идет о ком-то из Ваших близких. Если Вы вдруг заметили нечто подобное, можете смело изливать на голову провинившегося праведный гнев. Никто Вас за это не осудит, зато дело явно пойдет быстрее, поскольку человек сам осознает свою ошибку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/05/2014]

Этот день идеально подходит для наведения порядка, и это как раз кстати. Вами в очередной раз овладеет мания уборки и стремление к идеальному порядку, что в принципе случается с Вами довольно часто, но на этот раз это ощущение будет несколько необычным. Вам захочется, чтобы к Вам присоединились и другие люди. Вероятно, Вы будете удивлены тем, с какой готовностью они последуют Вашему примеру.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!