Гороскоп — Дева [10/11/2017]

Опубликовано в Четверг, 9-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [10/11/2017]

Начало дня будет довольно сложным. В это время возможны неприятные известия, неудачные совпадения, события, которые не придутся вам по душе. Но вскоре все наладится. Появляются новые идеи и планы, связанные с работой или учебой. Самые настойчивые смогут подняться по карьерной лестнице, но при этом рискуют нажить себе врагов.
Вечер подходит для общения с близкими, откровенных разговоров. Не бойтесь рассказывать о том, что вас беспокоит и тревожит: вы обязательно получите поддержку. Возможны небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам следует быть внимательными с тем, что Вы собираетесь сказать. Вы рискуете неправильно донести свою мысль, тем самым сильно усугубив ситуацию. Будьте предельно просты, когда начнете беседу, и не пытайтесь говорить загадками. Откровенность и честность помогут сделать все должным образом и правильно донести Вашу мысль до окружающих.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/11/2017]

Вас переполняет множество глубоких спутанных эмоций, и Вы боитесь делиться ими с любимым человеком, опасаясь, что он Вас не поймет. Однако Вам больше нельзя скрывать их в себе, ведь от этого зависит будущее ваших отношений. Поэтому откройтесь и скажите своему партнеру все, что Вы хотите ему сказать, и не думайте о последствиях. В итоге Вы будете очень приятно удивлены тем, как хорошо Ваша пассия Вас понимает.
Берите с собой свою пассию и отправляйтесь в поход по магазинам или даже на ярмарку. Это необычное свидание поможет Вам очень весело провести время и приобрести несколько предметов искусства, которыми Вы сможете украсить интерьер своего жилища.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [10/11/2017]

Светила практически не будут оказывать влияния на Вашу семейную жизнь, и это хорошо. Конечно, Вам может быть немного скучновато, но, с другой стороны, разве не покоя Вам хотелось в последнее время?

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [10/11/2017]

Возможны конфликты с начальством, которые, как ни странно, окажутся к лучшему — хотя бы потому, что помогут разблокировать ситуацию. Сообщая неприятные истины, делайте это максимально дипломатично и деликатно, и все сложится как нельзя лучше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/11/2017]

Вам не придется переживать о собственном здоровье, но если занимаетесь спортом, знайте меру в тренировках. Особенно осторожными нужно быть тем, кто занимается водными видами спорта — Вода сейчас неблагоприятна для Вас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [10/11/2017]

Сегодня Вам следует быть внимательными с тем, что Вы собираетесь сказать. Вы рискуете неправильно донести свою мысль, тем самым сильно усугубив ситуацию. Будьте предельно просты, когда начнете беседу, и не пытайтесь говорить загадками. Откровенность и честность помогут сделать все должным образом и правильно донести Вашу мысль до окружающих.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/11/2017]

Сегодняшний день получится для Вас очень удачным в области финансов. Вы будете очень проницательны и рассудительны и непременно сумеете найти способ укрепить свое материальное положение. Вознаградите себя за труды и побалуйте себя каким-нибудь небольшим подарком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!