Гороскоп — Дева [11/02/2021]

Опубликовано в Среду, 10-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [11/02/2021]

День сложится удачно, если вы будете осторожны, проявите предусмотрительность. Не стоит рисковать там, где этого можно избежать, и слишком многое ставить на карту. Некоторые Девы полагаются на других, вместо того чтобы взять на себя ответственность. Не спешите доверять тем, кого плохо знаете.
Общение с близкими требует терпения. Не всегда они сразу понимают вас правильно, порой приходится объяснять очевидные вещи. Но вы сохраняете дружелюбие и спокойствие, не теряете равновесия даже тогда, когда кто-то пытается вас спровоцировать. К вечеру влияние позитивных тенденций усиливается.

Ледди@mail.ru

Позитивные люди привлекают в свой мир позитивные события — и получается, что их несет вперед волна оптимизма. Непоколебимая вера и решимость и усилия, приложенные в определенной области, могут представить Вас в очень позитивном свете. Вы определенно сможете выделиться среди других.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/02/2021]

Иногда лучше помечтать о прекрасном наедине с собой, чем, встретившись с любимым человеком, надолго испортить ему настроение.

АстроМеридиан

В последнее время Вы были очень заняты какими-то заботами и делами практического характера, пришла пора расслабиться и немного передохнуть. Отмените все другие планы на этот день и посвятите все внимание своей второй половинке. Она будет невыразимо рада возможности провести с Вами этот день, и в итоге вы оба получите море незабываемых впечатлений.
Сегодняшний день будет наполнен для Вас яркими впечатлениями, романтикой и страстью. Вы будете невыразимо рады тому, что нашли наконец человека, который так хорошо подойдет на роль Вашей второй половинки.

Оракул

Вас ожидает романтическое, любовное головокружение и страсть! Отбросьте все комплексы и сомнения, и смело отправляйтесь в эротическое приключение! Ваша вторая половинка сегодня оправдает все ваши ожидания, и этот сказочный вечер запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [11/02/2021]

Нынешний аспект Меркурия сулит прекрасную обстановку у Вас дома, отношения с родными будут складываться гладко и легко. Однако следует обратить внимание на влияние Плутона, из-за которого Вы будете винить себя за то, что уделяете слишком много времени карьере и личным делам в ущерб семейным. Не поддавайтесь чувству вины — руководствуясь им, Вы рискуете наломать дров.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [11/02/2021]

Во время отдыха тоже можно обдумывать новые рабочие проекты. Но не уделяйте им весь день. На это у Вас будет вся неделя.

АстроМеридиан

Амбициозные, уверенные в себе, Вы будете полны решимости заключить сделку века или, на худой конец, получить прибавку к зарплате. Увы, добиться желаемого будет нелегко, но пусть это Вас не обескураживает.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/02/2021]

Обратите завтра свое внимание на органы пищеварения. Не забывайте, что есть надо вовремя, а совсем не от случая к случаю, и не только бутерброды или гамбургеры. Завтра Девам будет особенно полезно есть больше молочных и кисломолочных продуктов. А вот кофе злоупотреблять не следует, особенно во второй половине дня.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы рискуете утратить чувство меры. Сил и энергии Вам будет не занимать, и в этом свете Вам захочется от своего организма больше, чем он в состоянии дать. Что ж, Вас ждут великие дела! Не забывайте только, что герои тоже порой нуждаются в отдыхе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [11/02/2021]

Остерегайся конфликтов в отношениях с родителями или старшими родственниками — сегодня они могут выйти из себя и наказать тебя за какой-то совершенно невинный и безобидный поступок.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/02/2021]

Сейчас Ваши мысли посвящены себе любимому и в них не находится места семье или друзьям — но в это нет ничего плохого. Вы так много времени уделяете другим людям, что будет вполне справедливо, если Вы время от времени будете разбираться с собственными потребностями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!