Гороскоп — Дева [11/02/2023]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/02/2023]

Астрологический прогноз — Дева [11/02/2023]

Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы наладить отношения, которые до последнего времени складывались напряженно. Интуиция наверняка подскажет вам, как стоит вести себя с давними и новыми знакомыми. Благодаря поддержке звезд вы добьетесь куда большего, чем ожидали.
День подойдет для обсуждения важных вопросов, решения семейных и бытовых проблем, в последнее время огорчавших и вас, и ваших близких. Вы не почувствуете усталости, даже если дел окажется гораздо больше, чем можно было ожидать. Вечер подойдет для небольших покупок.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/02/2023]

Иногда лучше помечтать о прекрасном наедине с собой, чем, встретившись с любимым человеком, надолго испортить ему настроение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что Вы слишком забегаете вперед. Конечно, думать о далеко идущих перспективах в личной жизни очень полезно, но при этом Вы не должны отрываться от реальности и упускать те возможности, которые открываются перед Вами здесь и сейчас.

Оракул

Вас ожидает романтическое, любовное головокружение и страсть! Отбросьте все комплексы и сомнения, и смело отправляйтесь в эротическое приключение! Ваша вторая половинка сегодня оправдает все ваши ожидания, и этот сказочный вечер запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [11/02/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [11/02/2023]

Во время отдыха тоже можно обдумывать новые рабочие проекты. Но не уделяйте им весь день. На это у Вас будет вся неделя.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/02/2023]

Обратите завтра свое внимание на органы пищеварения. Не забывайте, что есть надо вовремя, а совсем не от случая к случаю, и не только бутерброды или гамбургеры. Завтра Девам будет особенно полезно есть больше молочных и кисломолочных продуктов. А вот кофе злоупотреблять не следует, особенно во второй половине дня.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [11/02/2023]

Не нужно идти у окружающих тебя людей на поводу. Если тебе кажется, что поведение твоих друзей становится слишком уж безответственным и безрассудным, то не бойся расставаться с ними и выбирать для себя свой собственный путь. Помни: ты сам куешь свою судьбу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/02/2023]

Посвятите день общению с культурой и искусством. В этом мире есть столько прекрасного — но Вы ни за что не увидите этого, если будете валяться на диване. Отойдите от привычной Вам рутины и постарайтесь сделать свою жизнь несколько разнообразнее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!