Гороскоп — Дева [11/03/2021]

Опубликовано в Среду, 10-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/03/2021]

Астрологический прогноз — Дева [11/03/2021]

Первая половина дня будет беспокойной. Многих представителей знака сбивают с толку слова и поступки окружающих. Некоторые Девы будут разочарованы в тех, кто давно им нравился. К счастью, ситуация быстро изменится к лучшему.
Середина дня радует приятными сюрпризами и хорошими новостями. Открывается все больше новых возможностей, вы стараетесь не упустить ни одной. Не всегда окружающие сразу понимают, почему вы действуете так, а не иначе. Но пройдет совсем немного времени, и все поймут: вы выбрали верный путь.

Ледди@mail.ru

Некоторые продавцы страховок спят и видят, как бы продать нам страховку для покрытия нашей страховки. Мы все можем время от времени склонны создавать планы Б для уже существующих планов Б. Но всегда наступает момент, когда становится пора поверить в собственную предусмотрительность и начать действовать. Вот о чем стоит сейчас помнить.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/03/2021]

Не поленитесь завтра удовлетворить все капризы и желания партнера — только так вы можете доказать свою привязанность.

АстроМеридиан

Сегодня звезды придадут Вам удивительной энергии и задора в личной жизни. Сначала Вас могут обуревать какие-то сомнения и страхи, но Вы сумеете очень скоро от них избавиться и в полной мере приготовиться к тому, что сулит Вам судьба. Отгоните от себя все свои переживания — и это поможет Вам открыть перед собой двери в яркое счастливое будущее и наполнить Ваши отношения с любимым человеком удивительной чувственностью и теплом.
Для того чтобы чувствовать себя счастливым, Вам не нужны ни роскошь, ни лоск. Скажите своей второй половинке о том, что искренне цените те мелочи, которые она для Вас делает. Ей будет очень приятно это от Вас услышать.

Оракул

Вас ожидает романтическое, любовное головокружение и страсть! Отбросьте все комплексы и сомнения, и смело отправляйтесь в эротическое приключение! Ваша вторая половинка сегодня оправдает все ваши ожидания, и этот сказочный вечер запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [11/03/2021]

Если у Вас есть дети, то сейчас Вы будете много внимания уделять их воспитанию, не забывая при этом, что они — отдельные личности со своими мнениями и желаниями, а не Ваши игрушки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [11/03/2021]

Большую пользу принесут благожелательные отношения с подчиненными и партнерами. Ваше финансовое положение значительно укрепится.

АстроМеридиан

Сатурн будет Вас всячески поддерживать и сулит этап стабильности на работе. Возможно, Вас немного перегрузят заданиями, но Вы вполне с ними справитесь. Только не рассуждайте слишком много и громко о том, что Вас пора бы повысить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/03/2021]

Завтра будут наиболее уязвимы дыхательные пути. Постарайтесь не простудиться, иначе простуда может быстро дать осложнение на бронхи. Курильщикам желательно не только подумать о вреде курения, но и постараться сократить количество выкуриваемых сигарет, если уж бросать это дело вы пока не собираетесь.

АстроМеридиан

Поддержка многочисленных светил сулит Вам прекрасное самочувствие. Спортсмены знака могут рассчитывать на прекрасные результаты. С другой стороны, во всем, и особенно в тренировках, стоит знать меру, иначе есть риск заиметь проблемы с сосудами и сердцем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [11/03/2021]

Если сегодня тебе захочется поделиться с кем-нибудь своими мыслями и чувствами, то подбери для этого такого человека, которому ты действительно можешь верить. Если ты будешь открываться каждому встречному, то о тебе очень скоро начнут ходить лживые сплетни и слухи.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/03/2021]

Сегодняшний день будет наполнен множеством драматических событий и перемен, но они отнюдь не будут Вас угнетать. Как раз наоборот: они будут наполнять Вас кипучей энергией и вдохновением, и Вы будете принимать в них самое активное участие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!