Гороскоп — Дева [11/08/2023]

Опубликовано в Четверг, 10-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/08/2023]

Астрологический прогноз — Дева [11/08/2023]

Будет много необычных дел, новых задач. Не сразу станет ясно, как можно решить их, но вы не отступите перед трудностями и добьетесь своего, даже если времени и сил на это потребуется немало. Ваша настойчивость на многих произведет впечатление. Люди, которые раньше сомневались в ваших способностях, изменят мнение.
День подойдет для небольших поездок. Возможно, решение отправиться в дорогу вы примете в последнюю минуту, но и в таких случаях все сложится удачно. Некоторым Девам нужно будет уделить внимание семейным делам, помочь близким.

Ледди@mail.ru

Вам предстоит немного пересмотреть планы Вашего намеченного путешествия после того, как Вы наткнетесь на какие-то новости. Вам придется поменять все в последнюю минуту. Из-за этого небольшого препятствия Вы почувствуете себя несобранным и поспешным, если не согласуете свои действия со своим попутчиком. Он сможет подобрать слова, чтобы Вы успокоились и не переживали из-за сложившейся ситуации. До тех пор пока Вы будете надеяться и верить в самый лучший исход, все будет складываться в Вашу пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/08/2023]

Под влиянием благоприятных светил Вы вновь ощутите прилив страсти к своей спутнице или спутнику жизни. Почему бы не устроить себе романтическое приключение для двоих и не испытать заново радости медового месяца? Если же стабильных и давних отношений у Вас нет, то звезды советуют вести себя осторожно: не стоит, в частности, отказываться от текущего романа ради эфемерной новой влюбленности. Меркурий, который внушает Вам сейчас эти настроения, — планета переменчивая.
Сегодня один из Ваших близких друзей может прийти к Вам с какой-то проблемой в личной жизни, и ему будет глубоко необходима Ваша поддержка. Отмените все другие свои планы и дела и посвятите ему все Ваше внимание. В прошлом этот человек не раз Вам помогал, и пришла пора Вам отблагодарить его тем же.

Оракул

Вас ожидает романтическое, любовное головокружение и страсть! Отбросьте все комплексы и сомнения, и смело отправляйтесь в эротическое приключение! Ваша вторая половинка сегодня оправдает все ваши ожидания, и этот сказочный вечер запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [11/08/2023]

Иногда Вы начинаете жить по шаблону, даже не подозревая этого. Ваш партнер может помочь Вам оценить свое собственное поведение. Попросите его дать Вам знать, если он заметит что-нибудь необычное.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [11/08/2023]

Сегодня Вы наконец решитесь взяться за проект, который давно уже обдумываете. Начальство не останется равнодушным к Вашим начинаниям, так что можно рассчитывать на свои пять минут славы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/08/2023]

Поддержка Сатурна поможет Вам начать вести здоровый образ жизни и перейти на правильное питание, что особенно важно в том случае, если Вы набрали лишний вес.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [11/08/2023]

Сегодняшний день может получиться для тебя как очень удачным, так и просто провальным, и на этот раз это будет зависеть не столько от тебя, сколько от окружающих тебя людей. Поэтому старайся проводить время только с позитивными и благожелательными людьми — излучаемая ими энергетика заметно скрасит твое существование.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/08/2023]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы провести его в компании своих близких друзей. В последнее время в Вашей с ними жизни происходило множество увлекательных и запоминающихся событий — и сейчас самое время их обсудить. Заварите чай, пригласите их в гости и вдоволь насладитесь общением друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!