Гороскоп — Дева [11/09/2022]

Опубликовано в Субботу, 10-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/09/2022]

Астрологический прогноз — Дева [11/09/2022]

В начале дня лучше не спешить с важными решениями, особенно если они касаются работы и финансов. Чем бы вы ни занимались, будьте внимательны к деталям: то, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль. Советы, которые охотно дают окружающие, едва ли будут полезными. А вот к подсказкам интуиции стоит прислушаться.
Вторая половина дня сложится удачно. Она обещает успехи во многих делах, в первую очередь – требующих творческого подхода и фантазии. В личных отношениях возможны перемены к лучшему. Разногласия с близкими останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Если бы могли заглянуть в хрустальный шар и точно предсказать, какой курс действий окажется идеальным для той или иной ситуации, мы бы избрали именно его. Порой достаточно легчайшей тени сомнения, чтобы нас парализовало по рукам и ногам. Но Вам сейчас нечего терять, зато есть что приобретать! Пора нажать на газ. Если Вас нужен проблеск надежды — Вы его получите.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/09/2022]

Не исключено, что завтра по стечению обстоятельств вы не успеете на свидание со своим любимым человеком, но вас простят.

АстроМеридиан

В этот период Вам представится возможность перевернуть новую страницу в отношениях с любимым человеком, но Вам будет важно помнить, что подобные события зачастую сопровождаются высоким накалом страстей. Поэтому контролируйте свои эмоции и не говорите своей пассии ничего, что могло бы задеть ее за живое. Всеми силами поддерживайте спокойствие и невозмутимость в общении друг с другом — именно такой подход создаст наиболее благоприятную почву для действительно значимых перемен.
Любовь не приходит в нашу жизнь сама собой — чем большую активность и инициативность Вы проявите в общении с окружающими Вас людьми, тем ощутимее повысите свои шансы на то, чтобы найти действительно подходящего Вам человека.

Оракул

Вас ожидает романтическое, любовное головокружение и страсть! Отбросьте все комплексы и сомнения, и смело отправляйтесь в эротическое приключение! Ваша вторая половинка сегодня оправдает все ваши ожидания, и этот сказочный вечер запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [11/09/2022]

Почему бы Вам, заручившись поддержкой родных, не заняться сменой домашнего интерьера? Такое начинание поддержит в Вас хорошее настроение. Выбирайте веселые цвета и удобную мебель.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [11/09/2022]

Даже если завтра у Вас назначены важные деловые переговоры, постарайтесь отменить их и переключитесь на другую работу.

АстроМеридиан

Этот аспект Сатурна сулит не самые радужные перспективы в профессиональном плане, обстановка на работе будет весьма напряженная. Тем не менее, Вам нужно сосредоточиться и делать свое дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/09/2022]

Постарайтесь завтра заняться коррекцией состояния здоровья, иначе упустите благоприятный период для восстановления сил. Вы, Девы, можете завтра приняться за выполнение комплекса простых упражнений для укрепления сердечно-сосудистой системы и мышц. Или просто в течение всего дня поддерживать себя в тонусе. Постарайтесь употреблять в пищу только натуральные продукты, бодрящее воздействие на организм окажет сок.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние благоприятнейшие Солнце и Юпитер, так что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, особенно если будете заниматься спортом и правильно питаться. Если страдаете каким-либо хроническим заболеванием, то новое лечение даст сегодня прекрасные результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [11/09/2022]

Похоже, что ты завидуешь недавней обновке какого-то знакомого тебе человека, и тоже очень хочешь чем-нибудь себя побаловать. Старайся, однако, сохранять здравомыслие и во всем соблюдать чувство меры — особенно в обращении со своими деньгами.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/09/2022]

Вы вовсе не обязаны каждый вечер ходить по клубам и вечеринкам — сегодня Вам будет лучше провести свой досуг в тихой и спокойной обстановке Вашего дома. Посмотрите какой-нибудь забавный фильм и как следует отоспитесь — благодаря этому завтра утром Вы почувствуете себя полным энергии и сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!