Гороскоп — Дева [11/09/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/09/2023]

Астрологический прогноз — Дева [11/09/2023]

Непросто будет сохранять спокойствие в начале дня. Эмоциональный фон в это время будет напряженным, и даже на незначительные события вы можете реагировать очень остро. Не исключены разногласия и споры. Особенно много их будет на работе: договориться с коллегами и партнерами окажется сложнее, чем обычно.
Вторая половина дня пройдет гораздо удачнее. Она обещает успешное завершение сложного дела, которому вы отдали много сил. Не исключены денежные поступления, неожиданные подарки. Порадует встреча с давними друзьями.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам захочется избавиться ото всех своих вредных привычек, что является очень похвальным стремлением — но насколько это в действительности реально? Не пытайтесь за один день сделать себя идеальным! Вы меняетесь постепенно — и так должно быть и дальше. В конце концов, Ваши небольшие изъяны и являются именно тем, что делает Вас такой очаровательной натурой. Поэтому сегодня выберите что-нибудь одно, что хотелось бы Вам в себе изменить, и не жалейте на это времени. Сейчас Вам определенно не стоит требовать от себя слишком многого.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/09/2023]

Светила сулят Вам и Вашей половинке только хорошее. В Ваших отношениях будут царить взаимная нежность и уверенность, которые не исключают и яркой страсти. Вы будете буквально на седьмом небе от счастья и ни за что не пожелаете оттуда спускаться. Если Вы одиноки, то сегодня сможете распутать кое-какие узлы в своей запутанной личной жизни. У Вас будут все возможности для того, чтобы начать ее с чистого листа.
Похоже, что сегодня Вы будете очень много размышлять о своем прошлом — и это замечательно. Вполне вероятно, что именно эта часть Вашей жизни содержит в себе ответы на те вопросы, которые не дают Вам сейчас покоя — в том числе и на амурном фронте.

Оракул

Вас ожидает романтическое, любовное головокружение и страсть! Отбросьте все комплексы и сомнения, и смело отправляйтесь в эротическое приключение! Ваша вторая половинка сегодня оправдает все ваши ожидания, и этот сказочный вечер запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [11/09/2023]

Если Вам не дают покоя какие-то проблемы и трудности в общении с любимым человеком, то откройтесь и прямо ему об этом скажите — это поможет Вам подобрать ключ к их разрешению. Сегодня Ваши навыки общения достигнут своего пика — воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы наладить Вашу совместную жизнь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [11/09/2023]

Не исключены недоразумения в отношениях с коллегами. Старайтесь все сразу разъяснить и прояснить. Временно лучше не касаться острых тем и не высказывать слишком оригинальных суждений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/09/2023]

Самое время сейчас обратить внимание на уровень сахара в крови, в идеале сделав анализы. Пока ждете результатов, ешьте как можно более здоровую пищу и не увлекайтесь жирными продуктами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [11/09/2023]

Ни в коем случае не зацикливайся на своих старых привычках и взглядах сегодня. Пришла пора тебе осуществить в своей жизни ряд серьезных перемен и перевернуть следующую ее страницу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/09/2023]

Как бы сильно Вы тому ни противились, но в Вашей жизни неизбежно будут происходить какие-то перемены, поэтому старайтесь сохранять открытость мышления и спокойно их принимать. Если Вы сумеете это сделать, то в конечном счете они принесут пользу как Вам, так и всем близким Вам людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!