Гороскоп — Дева [11/05/2014]

Опубликовано в Субботу, 10-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [11/05/2014]

Влияние неблагоприятных тенденций сильно. Особенно трудно складывается первая половина дня: в это время у вас все валится из рук, вы не можете справиться даже с простейшими делами. Однако постепенно Девам удается выработать верную тактику, и уже в середине дня представители знака добиваются первых успехов – пусть скромных, но все же поднимающих настроение.
Вторая половина дня приносит новые идеи, достойные того, чтобы их как следует обдумать и вскоре реализовать. Близкие люди порадуют приятными сюрпризами, возможно получение долгожданного известия.

Ледди@mail.ru

Подумываете о том, чтобы обновить прическу, физическую форму или гардероб? Это замечательно. Перемены позитивно сказываются и на Вашей душе. Только постарайтесь не переусердствовать. Вы же не хотите, чтобы близкие люди проходили мимо, не узнавая Вас? Кроме того, в глазах тех, кто Вас любит, Вы и так максимально близки к совершенству. Посоветуйтесь с ними, прежде чем делать что-то кардинальное.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/05/2014]

Радуйтесь жизни и не забывайте напоминать себе, что рядом есть человек, которого любите вы, и который любит вас.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется признаться Вам в любви каким-то особенным, неповторимым, незабываемым образом. Пожалуй, задание будет не из легких и реализовать его, вполне возможно, не удастся. Главное, чтобы Вы знали: желание такое было, и лишь обстоятельства не дали ему воплотиться в реальность.
Не торопитесь делать свой выбор в личной жизни. Одним из преимуществ Вашего холостяцкого статуса является то, что никто не может оказывать на Вас давления и поторапливать Вас с принятием окончательного решения.

Оракул

Вас ожидает романтическое, любовное головокружение и страсть! Отбросьте все комплексы и сомнения, и смело отправляйтесь в эротическое приключение! Ваша вторая половинка сегодня оправдает все ваши ожидания, и этот сказочный вечер запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [11/05/2014]

Семейные проблемы, минуют ваш дом стороной. И в этом прослеживается ваше умение дарить свою любовь и второй половине, не забывая при этом о собственных детях и прочих родственниках. Постарайтесь и впредь вести себя соответственно имиджу, тогда у вас еще долго не возникнет потребности выяснять, кто в доме хозяин.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что в Ваших отношениях с партнером что-то складывается не совсем так, как нужно. И Ваш любимый человек тоже это чувствует. Не торопитесь искать ответы на беспокоящие Вас вопросы. Просто потерпите и понаблюдайте за происходящим, и ситуация прояснится сама собой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [11/05/2014]

Общение с сослуживцами на повышенных тонах негативно скажется на результатах вашей работы и текущих проектах.

АстроМеридиан

Вы заняли выжидательную позицию или разрываетесь между несколькими вариантами выбора? Как бы там ни было, Вы боитесь определиться в своих дальнейших действиях. В любом случае, Вы наделаете шуму, поэтому будет лучше решиться на какой-то вариант и отдать ему все свои силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/05/2014]

Вам необходимо проявить особую осторожность в обращении с электроприборами и внимательно смотреть под ноги, во избежание травм. День связан с опасностью получения травм и ожогов, так что постарайтесь быть предельно внимательным, когда имеете дело с бытовой или оргтехникой. Кроме того, постарайтесь сегодня не подвергать чрезмерным нагрузкам ноги, так как велика опасность падений, растяжений и вывихов во время занятий активными видами спорта.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вам следует строже подойти к вопросам питания. Если будете позволять себе лишнее, то рискуете не только набрать лишний вес, но и заиметь проблемы со здоровьем. Особенно осторожными следует быть рожденным во вторую декаду представителям знака, так как на них будет оказывать влияние неблагоприятный Меркурий.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [11/05/2014]

Подумываете о том, чтобы обновить прическу, физическую форму или гардероб? Это замечательно. Перемены позитивно сказываются и на Вашей душе. Только постарайтесь не переусердствовать. Вы же не хотите, чтобы близкие люди проходили мимо, не узнавая Вас? Кроме того, в глазах тех, кто Вас любит, Вы и так максимально близки к совершенству. Посоветуйтесь с ними, прежде чем делать что-то кардинальное.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/05/2014]

Вам нужно серьезно поговорить с каким-то близким Вам человеком — возможно, с хорошим другом или с кем-то, кто должен стать Вашей второй половинкой, но пока еще об этом не знает. Поднимайте важные вопросы и посмотрите, к чему это приведет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!