Гороскоп — Дева [12/01/2019]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/01/2019]

Хотя день не лишен трудностей, проведете вы его относительно спокойно. Удается отличить важные проблемы от второстепенных, спокойно справиться с первыми и не переживать из-за вторых. Найти выход из сложных ситуаций гораздо проще, если не впадать в панику и не бить тревогу.
Неплохой день с точки зрения личных отношений. Он подходит для восстановления старых связей, урегулирования мелких разногласий. Можно найти общий язык с человеком, с которым вы в последнее время не ладили, исправить какие-то старые ошибки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [12/01/2019]

Обставьте вашу встречу романтично, настроение будет подходящее. Свечи, полутьма и больше нежности.

АстроМеридиан

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [12/01/2019]

Продумайте все последствия нового проекта. И только потом, когда убедитесь, что он вас полностью устраивает — соглашайтесь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [12/01/2019]

Ведите спокойный образ жизни, не травмируя свою психику и не «навешивая» на свой организм чрезмерных физических нагрузок. Будьте умеренны в еде и других плотских удовольствиях. Особенное внимание обратите на кости и суставы, они могут дать о себе знать, и если вас время от времени беспокоит остеохондроз и радикулит, заранее примите профилактические меры.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!