Гороскоп — Дева [12/08/2023]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/08/2023]

Астрологический прогноз — Дева [12/08/2023]

Интуиция подскажет, что пора взяться за что-то новое, и не ошибется. Это отличный день для того, чтобы разобраться в том, что раньше казалось сложным, проявить инициативу. Особенно хорошо вы справитесь с делами, требующими фантазии и творческого подхода. Подойдет день и для поездок, смены обстановки.
Вторая половина дня обещает хорошие новости, касающиеся какого-то особенно важного для вас дела. А еще это время подойдет для того, чтобы восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Проводя все свое свободное время лишь с одним человеком (независимо от того, насколько Вам с ним хорошо), Вы рискуете тем, что ваши отношения будут развиваться слишком быстро. Этот человек начнет привыкать к тому, что у него есть эксклюзивный доступ к Вам, и может предположить, что Вы чувствуете то же самое. Выясните сегодня, какие между вами отношения, и убедитесь, что вы вдвоем на одной волне. Лучше прояснить все как можно раньше.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/08/2023]

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни станут заметно лучше, если Вы перестанете требовать от своей половинки слишком много. Да, Вы верны, Вы преданно любите своего спутника или спутницу жизни, но Вы не можете решать за другого человека, чего он хочет и в чем нуждается. Если же пары у Вас нет, то влияние Венеры сулит Вам яркую любовную страсть. Вы будете мечтать о счастливом будущем с избранником или избранницей.
Вы являетесь очень трудолюбивым и целеустремленным человеком, но не стоит все же зацикливаться на своих амбициозных начинаниях настолько, чтобы напрочь забывать о личной жизни. Начните уделять больше времени общению с интересными Вам людьми — и Ваша жизнь будет казаться Вам куда более радостной и полноценной.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [12/08/2023]

Старайтесь держать свои расходы и траты под четким контролем в течение последующих нескольких дней. Вам будет лучше обуздать свои порывы, если Вы напомните себе о тех грандиозных планах, которые Вы строили со своей второй половинкой. Начните откладывать на них деньги сейчас — и впоследствии Вам будет намного проще найти средства на их реализацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [12/08/2023]

Не давите! Чтобы быстрее и успешнее достичь поставленной цели, сделайте ставку на дипломатию, а не на грубую силу. В противном случае Вы рискуете нажить врагов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/08/2023]

Старайтесь не переедать и не увлекаться вкусностями. Ваша фигура рискует попросту расплыться, причем лишние килограммы, которые Вы наберете сейчас, «согнать» потом будет ох как нелегко.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [12/08/2023]

Если ты давно мечтал отправиться в какое-то увлекательное путешествие, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы еще раз вернуться к этим планам. Обратись с ними к своим родителям. Сейчас они будут очень благосклонны, и вполне возможно, что они согласятся помочь тебе претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/08/2023]

Сегодня Вам без труда удастся найти себе какого-то очень интересного компаньона, рядом с которым Ваш день пройдет по-настоящему захватывающе и ярко. Этот человек сумеет скрасить даже самые скучные Ваши заботы и рутинные дел — и в итоге они покажутся Вам увлекательной игрой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!