Гороскоп — Дева [12/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [12/09/2020]

Подходящий день для того, чтобы взяться за какие-то необычные, совершенно новые для вас дела. Вы быстро научитесь всему, что нужно, разберетесь в сложных вопросах, поймете, что нужно предпринять в первую очередь.
Охотно помогают старые и новые знакомые. Общие дела могут положить начало долгой дружбе или красивой романтической истории, если вы ничего не будете иметь против. Сегодня вы можете быть совершенно искренними с теми, кто вам дорог. Нет нужды что-то скрывать, замалчивать. Вас поймут и поддержат.

Ледди@mail.ru

Никто не может спорить с несомненными фактами и четкой логикой. Конечно, многие пытаются. Но даже когда холодная суровая реальность смотрит в лицо кому-то, кто все еще барахтается, это происходит потому, что люди не хотят признать свою неправоту. Вы можете обрести почву под ногами там, где она сейчас необходима. Вначале Вы можете встретить сопротивление со стороны человека, который не хочет слышать о своей неправоте. Но есть способ достучаться до него разумно и чутко.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/09/2020]

Не говорите с любимым человеком загадками, это вызовет у него только раздражение, а, следовательно, могут ухудшиться отношения.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия будет пребывать в замкнутом и необщительном умонастроении, то ни в коем случае не нужно ей в этом уподобляться. Лучше постарайтесь внимательнее присмотреться к ее поведению и понять, чем вызвано такое состояние. После того как Вы выявите его истинные причины, Вы сможете без труда зарядить любимого человека бодростью и позитивом.
В этот период Ваша работа будет часто пересекаться с личной жизнью. Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к своим коллегам и клиентам — и, возможно, что среди них Вам удастся обнаружить человека, которого Вы искали всю свою жизнь!

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [12/09/2020]

Отношения с близкими будут складываться довольно гладко. Вы можете не переживать о каких-либо проблемах, кроме разве что некоторой скуки. С другой стороны, братья и сестры, как родные, так и двоюродные, потянутся к Вам, и если в последнее время между вами были размолвки, то пришла пора найти общий язык.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [12/09/2020]

Завтра вы, наконец, сможете убедиться, что трудились не напрасно. Продолжайте двигаться в том же направлении и ничего не бойтесь.

АстроМеридиан

Влияние Плутона сулит завал, влияние Сатурна грозит сильным стрессом. От Вас будут очень много требовать, но при этом Вы не будете видеть никакой благодарности за свои усилия. И это Вас будет страшно демотивировать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/09/2020]

Займитесь завтра медитацией и спокойно поразмышляйте обо всем, что с вами происходит, да и отдохнуть Девам тоже не помешает. Постарайтесь не взваливать на свои плечи завтра слишком много обязанностей. Делайте то, что доставляет Девам удовольствие и не расстраивайтесь из-за пустяков, пребывайте весь день в хорошем настроении.

АстроМеридиан

Под влиянием Венеры Вы будете чувствовать себя просто великолепно и сможете похвастаться необыкновенной выносливостью. Если есть какие-либо хронические заболевания, Вам помогут здоровое питание и гомеопатия. Сегодня хороший день для эстетической хирургии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [12/09/2020]

Возьми себя в руки и сбавь обороты. Если ты внимательно присмотришься к нынешней ситуации в своей жизни, то поймешь, что тебе еще нужно разобраться с кое-какими проблемами и делами. Соберись с мыслями и разреши все эти вопросы, чтобы затем окунуться в развлечения и веселое общение с людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/09/2020]

Похоже, что в этот период Вы почувствуете, что кое-кто из окружающих Вас людей Вам завидует. Возможно даже, что этот человек начнет посягать на то, что по праву принадлежит Вам. Проявите твердость и недвусмысленно дайте ему понять, что не станете терпеть подобных посягательств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!