Гороскоп — Дева [12/09/2023]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/09/2023]

Астрологический прогноз — Дева [12/09/2023]

Придется потрудиться, чтобы достичь поставленных целей. Но вы будете настойчивы, не отступите перед преградами, обязательно добьетесь своего. Особенно благосклонны звезды будут к Девам, которые займутся решением вопросов, связанных со строительством или недвижимостью, сосредоточатся на планировании семейного бюджета, задумаются о крупных покупках.
Легко будет ладить с окружающими. Интуиция поможет найти подход к тем, кто обычно неохотно идет на контакт. Давние друзья поделятся отличными новостями или предложат что-то интересное.

Ледди@mail.ru

Сегодня абсолютно все Ваши планы будут складываться без сучка и задоринки — а если на Вашем пути все-таки возникнут какие-то препятствия, то Вы сумеете без особого труда их обойти. Поэтому единственное, что может испортить Вам настроение — это Ваша привычка ломать голову над теми вещами, которые находятся вне Вашего контроля. Не обращайте на них внимания. Лучше просто расслабьтесь и радуйтесь жизни. Подумайте обо всем том хорошем, что сейчас в ней происходит — таких вещей очень немало!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/09/2023]

В отношениях с любимым человеком все спокойно, ни одно светило не будет оказывать влияния на эту сферу Вашей жизни — кроме разве что Марса, под воздействием которого Ваше настроение будет очень далеким от аскетического! Ваша половинка будет в восторге от Вашей страстности. Одиноким женщинам и мужчинам знака Венера сулит приятные знакомства, окрашенные взаимной симпатией и влечением. Не сомневайтесь в своей способности нравиться.
Сегодня Вам, вероятно, захочется осуществить в своей личной жизни ряд кардинальных перемен, чтобы разом ее наладить. Конечно, подобная инициативность и решительность очень похвальна, но старайтесь все же смотреть на вещи реально и не строить никаких заоблачных ожиданий.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [12/09/2023]

Если Вы испытываете проблемы на пути к достижению своих целей, то удостоверьтесь в том, что они реалистичны. Обсудите их с партнером, и посмотрите, не предложит ли он Вам что-нибудь. Не занижайте их, но и не делайте недостижимыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [12/09/2023]

Сегодня Вам, какими бы активными и громкими Вы ни были, придется наступить на горло собственной песни и побыть тише воды, ниже травы. На работе будьте очень осторожны и тщательно блюдите тайны организации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/09/2023]

Избавиться от вредных привычек — курения, переедания, кофемании и полуночничанья — благодаря поддержке Марса сегодня не так уж сложно! Это светило укрепит Вашу волю, так что все получится. Нужно только начать!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [12/09/2023]

В этот период тебе будет очень хотеться проявить чуткость и заботу по отношению к окружающим тебя людям. Предложи кому-нибудь из своих младших братьев и сестер помощь в выполнении порученного им на дом задания. Они будут тебе за это очень благодарны, да и тебе самому будет приятно принести им пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/09/2023]

Старайтесь относиться к себе немного снисходительнее и уметь прощать себе некоторые ошибки и слабости. Все мы не лишены своих недостатков — но именно они и делают нас такими разными и интересными людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!