Гороскоп — Дева [12/10/2023]

Опубликовано в Среду, 11-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/10/2023]

Астрологический прогноз — Дева [12/10/2023]

День подойдет для серьезных разговоров. Даже самые важные вопросы лучше обсуждать в неформальной обстановке: так вам будет гораздо проще найти нужные слова и подобрать веские аргументы. Люди, с которыми раньше не удавалось договориться, сами пойдут вам навстречу, проявят инициативу в общении.
Влияние позитивных тенденций будет сильным в течение всего дня, однако мелкие недоразумения все же возможны. Не исключено, что некоторые планы останутся нереализованными. Но переживать по этому поводу вы не станете, ведь вернуться к задуманному можно будет чуть позже.

Ледди@mail.ru

Переполняющая Вас уверенность в себе — это не только следствие лести и приятных комплиментов, которые Вы слышите в свой адрес. Она является также следствием тех успехов, которые Вы добивались своим усердным трудом и упорством. Поэтому Ваша высокая самооценка вполне заслуженна. Так что не обращайте внимания на тех, кто будет пытаться ее умалять. Главное проявляйте при этом уважение по отношению к другим людям.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/10/2023]

Если пары у Вас нет, то день сулит любовное приключение. Вы будете притягательны, как никогда, так что устоять перед Вашим обаянием будет просто невозможно. Тем же, у кого пара есть, свою поддержку сулит Юпитер. Его влияние будет усилено Солнцем, так что день Вам предстоит безоблачный, беззаботный, чувственный.
Вам непременно будет нужно посвятить какое-то время релаксации и снятию стресса. Вероятно, не так давно Вы испытывали какие-то серьезные сложности, и это сильно пошатнуло Вашу уверенность в себе. Поэтому займитесь чем-нибудь таким, что поможет Вам успокоить нервы и вновь поверить в свои силы.

Оракул

Cемейный гороскоп — Дева [12/10/2023]

Если Вы даете какие-то обещания партнеру, то важно, чтобы Вы их сдерживали. Сегодня может произойти что-то, от чего Вам захочется поступить иначе, но в итоге Вы сделаете правильный выбор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [12/10/2023]

В реализации своих карьерных проектов положитесь в том числе на дружеские отношения с людьми. Светила обещают Вам успех в карьерных начинаниях, но если Вы не будете учитывать настроение и мнение окружающих, Ваши шансы ощутимо снизятся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/10/2023]

Прислушайтесь к совету Венеры и начните хоть немного контролировать свой аппетит, иначе Ваша фигура недолго будет оставаться хорошей. А ведь от нее во многом зависит Ваш имидж! Помните, что стройное, подтянутое тело способствует успеху во многих сферах, не только в сфере личной жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [12/10/2023]

Ты ощутишь прилив кипучей энергии и задора. Если ты не знаешь, на что будет лучше потратить этот заряд, то посоветуйся со своими друзьями. У твоих товарищей непременно есть на примете несколько весьма любопытных идей, которые станут достойным применением твоих талантов и сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/10/2023]

Если Вы давно хотели расширить круг своего общения и обрести несколько новых влиятельных знакомых, то сегодняшний день получится для Вас очень удачным. Вы сможете произвести на окружающих очень благоприятное впечатление, а Ваши успехи привлекут к Вам внимание со стороны ряда по-настоящему важных персон.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!