Гороскоп — Дева [12/05/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/05/2014]

День не представляет собой ничего особенного, но вам все же нравится. Настроение будет хорошим до самого вечера, достаточно любого пустяка, чтобы вас порадовать. Любимый человек готов окружить вас вниманием и заботой, и вы отвечаете тем же. День подходит и для общения с друзьями, которые охотно поддержат любые ваши идеи.
Несколько хуже обстоит дело с домашними делами, которые сегодня вас мало интересуют, кажутся бесконечно скучными. Впрочем, вы не пренебрегаете своими обязанностями, поэтому едва ли кто-то предъявит вам претензии.

Ледди@mail.ru

Готовы работать над своими финансами? Хорошо. Вам, пожалуй, стоит очень плотно заняться своим бюджетом и разобраться с разными счетами и платежами. Проверяйте все квитанции дважды, чтобы не допустить никакой ошибки. К тому же, Вам не стоит покупать первый попавшийся Вам на глаза товар, поскольку в другом магазине его стоимость может быть значительно ниже. Как вариант, Вы можете попросить друга контролировать Вас, чтобы Вы не совершали импульсивных покупок.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/05/2014]

Возможно, что вы встретите любовь из прошлого, но это ни в коей мере не должно отразиться на ваших отношениях в настоящем.

АстроМеридиан

Сегодняшний день станет серьезным испытанием для ваших отношений. С виду он, возможно, будет напоминать все другие дни, но именно по его итогам Вы и Ваша половинка сможете оценить, стоит ли вам продолжать строить вместе любовь или же лучше разойтись на разные концы света, чтобы больше никогда не встречаться.
Ни в коем случае не опускайте рук и продолжайте упорно искать свою любовь, даже если поначалу удача будет не на Вашей стороне. Конечно, любовь является одной из самых загадочных и непонятных сфер нашей жизни, но даже в ней есть определенная логика, которая заключается в том, что чем больше новых людей Вы будете встречать, тем выше будут Ваши шансы на обретение своей второй половинки.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [12/05/2014]

Если вам пришла в голову идея изменить внешний вид своей квартиры, то не стоит сразу кидаться воплощать ее в жизнь. И дело не в том, что она может не понравиться вашим домочадцам, замыслу следует дать «отлежаться» и принять конкретные формы, не говоря уже о том, что подобная инициатива должна сначала быть согласована и одобрена вашими близкими. А вдруг они не приемлют намеченного вами дизайна?

АстроМеридиан

Обязательно прислушивайтесь к тому, что говорит Вам сердце. Ваш разум советует Вам не будить спящую собаку, но чутье подталкивает Вас прямо обсудить те проблемы и трудности, которые существуют в Ваших отношениях с любимым человеком. Сделайте это, и благодаря этому ваша совместная жизнь станет намного более радостной и гармоничной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [12/05/2014]

Некоторая скрытность сегодня не повредит. Конкуренты только и ждут, когда вы дадите им возможность вам изрядно насолить.

АстроМеридиан

Вам хочется взяться за новое задание, но не берите на себя никаких новых обязанностей, руководствуясь одним лишь порывом. Поводов и мотиваций для этого может быть недостаточно. Желание произвести фурор — это еще не веская причина.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/05/2014]

День благоприятен для пополнения запасов позитивной энергии, установления и укрепления психологического равновесия. Общий жизненный настрой, данный организму, будет работать долгое время, поэтому сегодня важно дать организму «заправиться» положительными эмоциями. Укрепляйте нервную систему с помощью общения с близкими и друзьями, прогулок на свежем воздухе, продолжительного сна.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует быть осторожными. С одной стороны, Марс придаст Вам сил, с другой — его влияние может стать источником проблем со здоровьем. Его неблагоприятный аспект может повлиять на сердечно-сосудистую систему и печень. Ничего ужасного. Вы будете жить полной жизнью, однако следует поберечься. В частности, не переедать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [12/05/2014]

Готовы работать над своими финансами? Хорошо. Вам, пожалуй, стоит очень плотно заняться своим бюджетом и разобраться с разными счетами и платежами. Проверяйте все квитанции дважды, чтобы не допустить никакой ошибки. К тому же, Вам не стоит покупать первый попавшийся Вам на глаза товар, поскольку в другом магазине его стоимость может быть значительно ниже. Как вариант, Вы можете попросить друга контролировать Вас, чтобы Вы не совершали импульсивных покупок.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/05/2014]

Сегодня Вы несколько не в себе, и Вам нужно переложить принятие серьезных решений на кого-нибудь другого, если такие решения нужно принять. Но лучше все же будет попросить отсрочку на несколько дней.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!