Гороскоп — Дева [13/01/2022]

Опубликовано в Среду, 12-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/01/2022]

Астрологический прогноз — Дева [13/01/2022]

Отличный день для работы. Неважно, сосредоточитесь ли вы на привычных делах или займетесь чем-то новым; в любом случае удастся достичь отличных результатов. Хорошо проходят переговоры. Не исключено, что сегодня вам предложат новую работу или долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях.
Хотя дел может оказаться больше, чем вы ожидали, удается и найти время для отдыха. Радует общение с друзьями: они делятся отличными новостями, поднимают вам настроение. Вероятны неожиданные подарки, романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Семь раз отмерь, один — отрежь! Если перестараться, то это тоже не всегда катастрофа, но в случае, к примеру, стрижки волос придется долго ждать, прежде чем они снова отрастут до нужной длины. Какова мораль этой истории? Планируйте все в рассчитанных, отмеренных дозах. Лучше меньше, да лучше!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/01/2022]

Восторг и радость ждут в любви. Не задумывайтесь ни на минуту — ныряйте в постель, как только позовут. Удовольствие обеспечено.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы почувствуете, что Ваша пассия пытается искажать правду, то внимательно проанализируйте ее поведение и постарайтесь разобраться в том, пытается ли она намеренно ввести Вас в заблуждение, или просто запуталась сама. Если Вы будете пытаться открыто обсуждать с ней этот вопрос, то в итоге между вами может возникнуть еще больше недоразумений, поэтому Вам будет лучше просто понаблюдать за ней со стороны. В этот период ее поступки будут иметь куда более важное значение, чем слова.
Вы должны будете расслабиться и как следует повеселиться, если Вы хотите сделать свою личную жизнь ярче и насыщеннее. Подберите какое-нибудь увлекательное занятие, которое позволит Вам сблизиться с незнакомыми и интересными людьми.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [13/01/2022]

Отношения с близкими будут весьма оживленными, вплоть до весьма агрессивных проявлений. Постарайтесь не общаться с позиции авторитета там, где лучше установить диалог, особенно в отношениях с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [13/01/2022]

Вас ждет достаточно напряженный день, но ближе к вечеру вы увидите реальные результаты своих действий и намерений.

АстроМеридиан

Вас будет живо занимать Ваша карьера, и влияние многочисленных благоприятных светил сулит Вам на этом поприще успех. Вы получите больше независимости и больше ответственности, чему будете только рады.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/01/2022]

Девам следует почаще задумываться о своем здоровье. И если сейчас оно не доставляет Девам видимых неудобств, то в будущем, если вы не будете заботиться о своем самочувствии, Девам не избежать неприятностей. Больше двигайтесь и не забывайте давать своему организму физические нагрузки, Девам они необходимы.

АстроМеридиан

Не позволяйте различным недомоганиям захватить все Ваши мысли. Принимайте все необходимые меры для того, чтобы поддерживать хорошее самочувствие, но с ума не сходите. Организм человека настолько сложен, что не может всегда функционировать безупречно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [13/01/2022]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы с головой уйти в учебу. Поиски новой информации и знаний будут доставлять тебе по-настоящему огромное удовольствие, и ты будешь очень легко их усваивать. Утоли овладевший тобой интеллектуальный голод.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/01/2022]

Старайтесь не проявлять чрезмерной настойчивости и бескомпромиссности сегодня. Особенно в общении с другими людьми. Они будут пребывать в очень расслабленном и беспечном умонастроении, и Ваши серьезные предложения и замыслы будут их только раздражать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!