Гороскоп — Дева [13/08/2022]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/08/2022]

Астрологический прогноз — Дева [13/08/2022]

Будьте готовы проявить настойчивость: без нее сегодня едва ли удастся добиться успеха. Будет шанс воплотить в жизнь задуманное раньше, осуществить давние планы. В этом охотно помогут люди, которых вы хорошо знаете. Не исключено, что с общего дела начнется долгая дружба или красивая романтическая история.
Вторая половина дня подойдет для поездок. Если вам составят компанию старые знакомые, вы отлично проведете время в пути. Вечер обещает хорошие новости. Скорее всего, принесет их человек, от которого вы не ждали ничего подобного.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/08/2022]

Ваш любимый готов терпеливо ждать, когда же найдете для него хоть немного свободного времени, но все же лучше поторопитесь.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня один из Ваших друзей может высказать какую-то точку зрения, которая будет Вам не особенно приятна. Однако, вместо того чтобы отстраняться от этого человека, внимательно прислушайтесь к тому, что она Вам скажет — в действительности он глубоко заботится о Ваших интересах. Возможно, Вы сможете обнаружить в его словах «крупицу истины», которая поможет Вам сделать Вашу жизнь немного радостнее и ярче.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [13/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [13/08/2022]

В последнее время Вы, Девы, слишком погрузились в решение проблемы. Отдохните и попробуйте найти другой подход.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/08/2022]

Если вы будете принимать происходящее вокруг вас слишком близко к сердцу, то возникновения проблем со здоровьем будет не избежать. Постарайтесь относиться ко всему с философской точки зрения, иначе, переживая за каждую мелочь, вы не сможете спокойно наслаждаться жизнью. Попробуйте доставить себе удовольствие, посетите любимый парк или музей. У вас сразу наладится настроение, а значит и самочувствие. Скоро ситуация изменится в лучшую сторону.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [13/08/2022]

Как следует обдумывай свои слова, прежде чем произносить их вслух. Конечно, те мысли, которыми ты хочешь поделиться с окружающими тебя людьми, имеют очень глубокий и важный смысл, но тебе будет нужно преподнести их в тактичной и мягкой форме, чтобы твои слова не задели никого за живое. Будь осторожен в общении с окружающими тебя людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/08/2022]

Сегодня все окружающие будут вести себя довольно властно и надменно, и это будет несколько раздражать Вас и задевать Ваше самолюбие. Старайтесь не давать воли своему недовольству — лучше уж перетерпеть, чем провоцировать открытую вражду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!